АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 22.07.2018, 00:410

Семак дал комментарий после матча с «Интером»

Команды разошлись миром в этой игре.

Семак дал комментарий после матча с «Интером»«Зенит» провёл товарищескую встречу с «Интером». Данный поединок завершился со счётом 3:3. Главный тренер питерского коллектива Сергей Семак дал комментарий после матча.

″...«Получилась интересная игра с обилием забитых мячей. Информативный, хороший матч для анализа на фоне очень приличного соперника. Ажиотаж вокруг матча был огромный, играть на стадионе со зрителями, конечно, здорово. И организация, и арена, и поле, и игра — понравились. Получили большую пищу для размышления.

Есть определенные сложности в связи с чемпионатом мира. Приходится немножко выравнивать ситуацию. К сожалению, сборники не смогли достаточно отдохнуть, поэтому у всех абсолютно разное функциональное состояние. Мы их взяли на сборы, чтобы понять, в какую сторону двигаться, кому нужно работать, кому — отдохнуть, чтобы подойти к первому официальному матчу в нормальной форме. Команда возвращается в Петербург и получит два дня отдыха. Дальше будем работать в плановом режиме, готовиться к первому официальному матчу», - цитирует Семака сайт клуба....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...