АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 14.08.2018, 15:488

Старейший ветеран «Спартака» находится в больнице в тяжёлом состоянии

Алексей Парамонов госпитализирован.

Старейший ветеран «Спартака» находится в больнице в тяжёлом состоянии93-летний ветеран московского «Спартака», четырехкратный чемпион СССР Алексей Парамонов находится в госпитале. По словам друга экс-футболиста, ветеран может уйти из жизни в любой момент.

″...«В конце июля, 21 числа, Алексей Александрович передал все свои награды и медали в музей «Спартака». На следующий день его поместили в пансионат ветеранов труда №1 в Москве, потому что он не может уже ухаживать за собой. С ним все было отлично, на матч открытия чемпионата мира его пригласил лично Джанни Инфантино. Потом здоровье Парамонова резко сдало, пришлось госпитализировать в больницу при управлении делами президента РФ.

Наш ветеран плох: ноги отказали, плохо видит, тяжело дышит, потому что накапливается жидкость в легких, почечная недостаточность, еще и онкология простаты, нашли опухоль. Врач в пансионате сказал, что он может уйти из жизни в любую секунду, организм изношен на 99,9%», - приводит слова друга Парамонова «Р-Спорт»....″


Автор: Павел ОстапенкоSports.ru
-1
Загрузка...