АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 25.08.2018, 08:003

Не тормози и смотри вместе с нами! 5 главных матчей на ближайшие 3 дня

Впереди целый ряд любопытнейших схваток.

«Ювентус» - «Лацио». Суббота, 19:00 (Алексей Столяренко)



Не тормози и смотри вместе с нами! 5 главных матчей на ближайшие 3 дня


Команды Массимилиано Аллегри и Симоне Индзаги сразятся в рамках 2 тура Серии А. Коллективы по-разному начали очередную футбольную кампанию. «Ювентус» не без труда, но обыграл на выезде веронский «Кьево», а «лациале» в родных стенах уступили «Наполи» Карло Анчелотти. Вполне вероятно, что на этот раз римляне очки всё-таки наберут.

Всё дело в статистике. Два противостояния из последних трёх между вышеупомянутыми оппонентами завершились победами для команды из столицы Италии. В прошлом сезоне римляне обыграли «Юве» со счётом 2:1 в Серии А, а Стракоша парировал пенальти от Пауло Дибалы в компенсированное время. Перед этим «орлы» переиграли туринцев со счётом 3:2 в Суперкубке страны. В Риме дружина Индзаги дрогнула под самый занавес, но аналитики сделали определённые выводы – «Лацио» научился играть против гегемона итальянского футбольного первенства и знает на какие болевые точки надавать.

Дополнительная интрига в преддверии матча на «Альянц Стэдиум» - это статистика Криштиану Роналду. Не исключено, что именно сегодня он откроет счёт своим голам или хотя бы ассистам за «Ювентус». В Вероне португалец старался, но с мёртвой точки не сдвинулся. Посмотрим, насколько он окажется продуктивным в битве с «орлами».

Коэффициенты: 1,40 – 5,20 – 9,80.
Прогноз автора: 1:1.

«Спартак» - «Динамо». Суббота, 19:00 (Артур Петров)



Не тормози и смотри вместе с нами! 5 главных матчей на ближайшие 3 дня


Главный матч пятого тура российской Премьер-Лиги состоится на домашней арене «Спартака». Подопечные Массимо Карреры встретятся с «Динамо» Дмитрия Хохлова. Оба столичных коллектива находятся в верхней части турнирной таблицы.

Скорее всего, эту игру с первых минут начнёт Александр Ташаев, перебравшийся из «Динамо» в «Спартак». Ташаеву нужно проявить недюжинную стойкость, ведь хавбеку совершенно точно придётся услышать про себя множество любопытных вещей с трибун.

В предыдущем туре красно-белые вымучили победу над «Краснодаром», а динамовцы одержали первый успех в первенстве, разгромив «Уфу». Защитникам красно-белых предстоит закрыть разыгравшегося новичка бело-голубых Жоаозиньо, который забил гол и оформил два ассиста против уфимцев.

Коэффициенты: 1,66 – 3,30 – 6.
Прогноз автора: 2:1.

«Наполи» - «Милан». Суббота, 21:30 (Андрей Волков)



Не тормози и смотри вместе с нами! 5 главных матчей на ближайшие 3 дня


«Наполи» начал новый сезон победой над достаточно сильным соперником, благодаря которой показал, что готов к чемпионату после смены тренера. Клуб считается фаворитом в матче, так как играет на своем поле и уже продемонстрировал готовность к сезону. В поединке не смогут сыграть Юнес, Гулям и Мерет, однако есть вероятность, что место в воротах займет бывший голкипер «Арсенала» Давид Оспина.

«Милан» также потерял нескольких футболистов, однако они не являются игроками основного состава. «Россонери» имеют проблемы с отсутствием Хакана Чалханоглу, который отбывает дисквалификацию за прошлый сезон. Турецкий футболист должен был пропустить матч первого тура, однако из-за переноса поединка в связи с трагедией в Генуе не сыграет против «Наполи».

Коэффициенты: 1,7 – 4,1 – 5,74.
Прогноз автора: 2:2.

«Боруссия» Дортмунд – «РБ Лейпциг». Воскресенье, 19:00 (Алексей Столяренко)



Не тормози и смотри вместе с нами! 5 главных матчей на ближайшие 3 дня


Есть чуйка, что этот матч получится крайне результативным, эффектным, развесёлым и запоминающимся. Обе команды умеют играть в футбол и позволяют это делать сопернику. В прошлом сезоне «РБ Лейпциг» выиграл в Дортмунде со счётом 3:2. Во 2 круге счёт был скромнее (1:1), но встреча вновь получилась весьма яркой и на встречных курсах.

В межсезонье оба клуба сменили наставников. «Боруссию» теперь тренирует Люсьен Фавр, а у руля «быков» встал их бывший спортдир Ральф Рангник, заменивший Ральфа Хазенхюттля. Кроме того, «РБ Лейпциг» покинула одна из главных звёзд в лице Наби Кейта. Тимо Вернера, с горем попалам, удалось сохранить. Из трансферов стоит выделить появление в «Боруссии» экс-«зенитовца» Акселя Витселя и марокканца Хакими, права на которого принадлежат «Реалу». Много пользы дортмундцам способен принести и датчанин Томас Дилэйни. У «РБ» из новичков выделим латиноамериканцев Саракки и Кунью.

Коэффициенты: 1,77 – 4,15 – 4,70.
Прогноз автора: 3:2.

«МЮ» - «Тоттенхэм». Понедельник, 22:00 (Алексей Столяренко)



Не тормози и смотри вместе с нами! 5 главных матчей на ближайшие 3 дня


В противостоянии «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма» статистика личных встреч на стороне «красных дьяволов». Что, впрочем, неудивительно, ведь команда из Манчестера постоянно находится в ранге одного из фаворитов АПЛ и имеет наибольшее количество выигранных трофеев в лиге. Правда, в последние 5 лет ситуация начинает меняться, и с приходом на тренерский мостик Маурисио Почеттино «Тоттенхэм» стал частенько обыгрывать соперника, но пока это касается в большей степени игр в Лондоне. На «Олд Траффорд» - тотальное доминирование манкунианцев. Начиная с сезона 1990/91 «МЮ» на своём поле проиграл «шпорам» всего 2 раза.

Команда Жозе Моуриньо вяло начала новый сезон. После неубедительной победы над «Лестером» последовала неудача в выездном матче с «Брайтоном». Над Моуринью снова сгущаются тучи, британская пресса уверена, что португалец не доработает сезон до конца и окончательно потеряет контроль над раздевалкой.

«Тоттенхэм», в свою очередь, выиграл оба стартовых поединка. От коллектива Почеттино пострадали «Ньюкасл» и «Фулхэм». Стоит отметить и радостное событие для лондонцев. Харри Кейну удалось снять собственное «августовское проклятие» и впервые в карьере забить гол в этом месяце в Премьер-Лиге.

Коэффициенты: 2,57 – 3,37 – 2,98.
Прогноз автора: 1:1.

+3
Загрузка...