АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 3.09.2018, 12:050

Селюк: «Выбор пал на «Олимпиакос» по многим причинам»

Дмитрий – о переходе Яя Туре в стан греческого клуба.

Селюк: «Выбор пал на «Олимпиакос» по многим причинам»Знаменитый футбольный агент Дмитрий Селюк высказался относительно возвращения Яя Туре в греческий «Олимпиакос». Отметим, что Яя трудился на благо красно-белых, когда о нём практически никто не знал. «Олимпиакосу» Туре достался совершенно бесплатно, в статусе свободного агента.

″...«Выбор пал на «Олимпиакос» по многим причинам. Во-первых, эта команда дала Яя путевку в жизнь на европейской арене. В «Олимпиакосе» он впервые начал играть в Лиге чемпионов, которую впоследствии выиграл. То время, когда Яя играл за «Олимпиакос», он помнит как теплое, доброе и успешное. Яя выиграл и чемпионат, и Кубок Греции, и, безусловно, был любимцем болельщиков. Поэтому можно сказать, что он вернулся в один из своих домов. Я бы даже сказал так: «Барселона» - это мама, «Манчестер Сити» - папа, а «Олимпиакос» и «Монако» - дедушка с бабушкой.

Мы имели множество предложений из различных клубов, причем из двух мест - по 50 миллионов за три года. Но для Яя родственные отношения дороже денег», - цитирует Селюка Sport24....″


0
Загрузка...