АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 9.09.2018, 17:340

Маркизио дал комментарий перед матчем с «Кайратом»

Клаудио высказался перед игрой.

Маркизио дал комментарий перед матчем с «Кайратом»Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио дал комментарий перед товарищеским матчем с «Кайратом». Отметим, что итальянский футболист остался в запасе. Напомним, что ранее он выступал в «Ювентусе».

″...«Я уже успел немного посмотреть город, а самое главное увидел базу «Зенита». Мне все очень нравится. Впечатление – самое положительное. Теперь хочу познакомиться получше с тренером и новыми партнёрами. Помню, как играли 10 лет назад играл против «Зенита» в Лиге чемпионов. Тот матч был сложным для «Ювентуса». Тогда мы играли на другой арене. Теперь же будем выступать на изумительном новом стадионе. Одном из лучших стадионов Европы и мира. Мне приятно, что теперь я по другую сторону – в футболке «Зенита».

Что касается того, о чём сегодня говорили с Сергеем Семаком, то мы пообщались, он дал указания на сегодняшнюю игру. Кроме того, я должен набрать побыстрее форму для дальнейших выступлений за «Зенит». Какие русские слова успел выучить? Боюсь ошибиться, но, по-моему, это звучит так: «Давай-давай, «Зенит». Я не ошибся?» - цитирует Маркизио «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровФК Зенит
+1
Загрузка...