АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 10.09.2018, 21:480

Ионов высказался о разгроме сборной Чехии

Алексей дал комментарий о матче.

Ионов высказался о разгроме сборной ЧехииСборная России разгромила Чехию в контрольном матче. Эта игра завершилась со счётом 5:1. Футболист российской команды Алексей Ионов высказался после встречи. Ионов стал автором дубля.

″...«У нас был хороший настрой на игру. Вышли сконцентрированными с первых минут, поэтому всё получалось. Мы чётко действовали в каждой зоне, выполняли установку, так что всё получалось легко. Конечно, мне лично было приятно играть дома, в Ростове. Я уже говорил, здесь хорошо болеют. Полный стадион, прекрасный вечер, замечательная поддержка, атмосфера, поэтому всё удалось. Лучший ли это момент у сборной России? Надеюсь, лучшие моменты ещё впереди. Будем готовиться.

Черчесов просил меня открываться за спину защитникам, искать зоны и ждать передачу от центральных полузащитников и защитников. И это в итоге сработало. Пространство образовалось, и мне надо было вбежать, а дальше надо было только исполнить. Конечно, приятно забить первые голы в сборной. Посвящаю их семье — супруге и сыну», - сказал Ионов в послематчевом интервью. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...