АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 10.09.2018, 22:480

Орлов поделился мнением о матче Россия – Чехия

Геннадий дал комментарий после игры.

Орлов поделился мнением о матче Россия – ЧехияВ контрольном матче Сборная России разгромила Чехию. Данный поединок завершился со счётом 5:1. Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение после этой встречи.

″...«От чехов больше стоило ожидать, что-то совсем они не смогли оказать сопротивление, хотя с украинцами на равных играли. Они проиграли им в один мяч, но игра была напряженной. Я рад за наших ребят. То, что сейчас происходит это феномен. Это послевкусие после ЧМ. У нашей сборной такой запал, кто бы ни выходил: Ионов, Заболотный, Могилевец, все они выходят с такой уверенностью, что они могут победить. В спорте это самое главное, мы видим это теперь на практике. То, что сейчас делает сборная России — это здорово. Соперничества между Чехословакией и Россией всегда были серьезные, но сегодня 5-1, многовато.

Заболотный? Он много тренировался, конечно, я к нему отношусь со сдержанной оценкой, по одной простой причине, потому, что я вижу, что он не умеет, но когда он делает то, что умеет, это другой вопрос. Они ведь с Марковым забили на двоих 12 мячей. Марков восемь, а Заболотный четыре. Ему было трудно, и вот он как-то реабилитировался.

Дзюба его мотивировал? Не только, Дзюба вместе со всей сборной, Черчесов главный идеолог этой химии, которая существует между игроками. Он уверенность к себе подвел, Дзюба лидер. Но в сборной главный мотиватор — Черчесов. Он все общество наше мотивирует, так, как у нас к футболу относятся, никогда не относились. За последние 40 лет точно этого не было», - цитирует Орлова Sport24. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...