АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 10.09.2018, 23:251

Ловчев: «Мы так долго ждали таких игр от нашей сборной!»

Евгений высказался после матча российской команды.

Ловчев: «Мы так долго ждали таких игр от нашей сборной!»Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев доволен игрой сборной России в контрольном матче против Чехии. Подопечные Станислава Черчесова одержали уверенную победу со счётом 5:1.

″...«Мы так долго ждали таких игр от нашей сборной! Когда Черчесов только возглавил сборную России, она была сборной нефутбольной страны, как сказал Слуцкий. Он же пришел вернуть нам футбольную страну, и это у него получилось. Довольно-таки средние игроки, которые до этого играли за сборную не в свою силу (во всяком случае, командно), сейчас просто играют в свое удовольствие, ловят кайф, и, однозначно, передают это зрителям.

Если говорить конкретно, во-первых, усилили игру. Появились быстрые нападающие — Ионов, например. Более того, здесь еще и психологический момент: Ионову дали выйти за сборную именно в Ростове, а он ведь и играет в клубе «Ростов»! Рауш и Нойштедтер взяли русское гражданство, им дают поиграть. За это ребята и платят на футбольном поле, за такое уважение.

Изменили сегодня ход игры, главное, тем, что за 30 минут сыграли в современный футбол. Наши бежали вперед, мячи достигали своей цели, и это и есть современный футбол. У нас обычно играют медленно, а сегодня каждый второй пас был точным и летел туда, куда нужно. Команда на ходу!» - цитирует Ловчева Sport24. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...