АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 11.09.2018, 00:590

Титов дал прогноз на матч Испания – Хорватия

Егор – о предстоящей встрече.

Титов дал прогноз на матч Испания – ХорватияСборная Испании в родных стенах сыграет с Хорватией. Данный поединок состоится во втором туре Лиги наций. Бывший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч.

″...«Я был приятно удивлен игрой Испании на «Уэмбли» против Англии. Все-таки у англичан очень молодая и перспективная команда, которая играет в быстрый футбол. На чемпионате мира англичане себя здорово показали. Но Испания даже без Иньесты и Пике, которые закончили карьеру, будет топ-сборной. Безусловно. Уже видно, что Иско будет новым лидером. А есть Сауль, есть Алькантара, остался Бускетс. Лидеры свои есть — Де Хеа, Рамос. Все у Испании должно быть хорошо в ближайшее время. Нужно дать поработать Луису Энрике, он знает, в какой футбол должна играть команда. Сами игроки должны заматереть.

Но игра с Хорватией легкой не будет. Да, есть потери у Хорватии. Покинул сборную основной вратарь, Манджукич. На этом сборе нет Ребича. Но зато есть Перишич, конечно, Модрич и Ракитич, это звезды. Думаю, хорваты сейчас так уверены в себе, что дадут бой Испании даже в гостях. Но все-таки фактор своего поля должен сыграть роль. Я ставлю на победу Испании в 1 мяч, очень тяжелая игра будет», - цитирует Титова «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...