НовостиДругое 20.04.2013, 00:253

Дубль Дидье Дрогба принес победу «Галатасараю»

«Галатасарай» в 30-м туре чемпионата Турции на своем поле обыграл «Элазигспор», и продлил свою победную серию до пяти матчей кряду.

Дубль Дидье Дрогба принес победу «Галатасараю»Подопечные Фатиха Терима не испытали никаких трудностей в матче против середнячка турецкой Суперлиги «Элазигспора». Поединок проходил на стадионе «Тюрк Телеком» и завершился уверенной победой хозяев поля со счетом 3:1. При этом стоит отметить, что все голы были забиты в первой половине встречи.

На 2-й минуте счет в поединке открыл лучший снайпер стамбульского клуба Бурак Йылмаз. Удвоил преимущество своей команды ивуариец Дидье Дрогба, который на 25-й минуте оформил дубль. Все на что сподобились гости – гол престижа, который провел Сердар Гюлер.

«Галатасарай» продолжает уверенной поступью идти к чемпионскому титулу, опережая своего ближайшего конкурента в борьбе за «золото» первенства «Фенербахче», на 7 очков за 4-е тура до окончания Суперлиги. Правда, у «канареек» имеется один матч про запас.

«Галатасарай» - «Элазигспор» 3:1
Йылмаз, 2 (1:0); Дрогба, 20 (2:0); Гюрлер, 22 (2:1); Дрогба, 25 (3:1)

Автор: Мелека ВладимирEurosport