НовостиДругое 2.11.2018, 07:220

Возможный обмен «Реала» и «Ювентуса», «Зенит» вылетел из Кубка, планы Гризманна

Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за четверг, 1 ноября.

Возможный обмен «Реала» и «Ювентуса», «Зенит» вылетел из Кубка, планы Гризманна1. «Ростов» выбил «Зенит» из розыгрыша Кубка России. Со счетом 3:1 закончился матч 1/8 финала Кубка России между «Ростовом» и «Зенитом».

2. «Спартак» минимально переиграл «Анжи» и вышел в 1/4 финала Кубка России. «Спартак» добыл первую победу после отставки Массимо Карреры.

3. 15 лет назад Роналду забил первый мяч за «Манчестер Юнайтед». Видео. В 2003 году португальский нападающий Криштиану Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед».

4. «Краснодар» вышел в четвертьфинал, победив в Самаре в экстра-тайме. Клуб из Краснодара в дополнительное время сломил сопротивление «Крыльев Советов» и преодолел 1/8 финала Кубка России.

5. «Реал» увел у «Барселоны» Винисиуса за 61 млн евро. Стали известны детали перехода полузащитника Винисиуса Жуниора из «Фламенго» в «Реал».

6. Гризманн рассказал, где хочет завершить карьеру. Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн поделился своими планами на далекое будущее.

7. Девушка дня. Горячая подруга Хамеса Родригеса. Венесуэльская модель Шеннон Де Лима стала новой девушкой Хамеса Родригеса.

8. «Реал» и «Ювентус» могут провернуть громкий обмен игроками. «Реал» сделал «Ювентусу» предложение по обмену защитниками.

9. Кто, если не Конте. Пять тренеров для «Реала». Георгий Шаков просмотрел резюме главных претендентов.

10. 5 жутких авиакатастроф, шокировавших футбольный мир. FootballHD вспоминает самые резонансные происшествия с футбольными командами, происходившие в воздушном пространстве.

Автор: SerSnopGetty Images