АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 1.10.2018, 08:350

Футбол онлайн вместе с 777score

Футбол онлайн вместе с 777scoreСтартовал очередной футбольный сезон и уже прошли первые поединки во всех ведущих европейских чемпионатах. Наблюдать за развитием событий в них, а также следить за всеми статистическими показателями Вы можете на нашем интернет-портале.

Впрочем, не все важные новости приходят непосредственно с футбольных полей. Важной также была жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Квартеты, как всегда, получились достаточно разношерстными. На их фоне выделяется группа C, где собраны:

· «ПСЖ»;
· «Ливерпуль»;
· «Наполи»;
· «Црвена Звезда».

Первые три команды являются не просто реальными претендентами на выход в плей-офф, но и одними из главных фаворитов Лиги чемпионов в целом.
Противостояния «ПСЖ» и «Ливерпуля» являются одними из наиболее интригующих на стадии группового этапа. Парижане обладают шикарным составом, причем речь идет не только об атакующей линии, но и других участках поля. «Ливерпуль» же в прошлом сезоне дошел до финального поединка, а летом сумел заметно укрепить центр поля, благодаря чему теперь является реальным претендентом на титул.

Наблюдать за всеми результатами можно на 777SCORE: футбол онлайн, где все противостояния транслируются в режиме реального времени. Впрочем, внимание здесь уделяется сразу нескольким спортивным дисциплинам. В частности, на сайте легко найти теннис онлайн, баскетбол, хоккей, волейбол и многое другое.

Теневые фавориты сезона
С главными фаворитами сезона все понятно, к ним будет приковано пристальное внимание. Гораздо больше ждут от команд, которые пока представляются «темные лошадки». Одним из таковых способен стать «Манчестер Юнайтед». Несмотря на неубедительное начало сезона в английской премьер-лиге, команда обладает хорошим кадровым потенциалом, а Жозе Моуриньо знает, что такое побеждать в Лиге чемпионов.

Сейчас от манкунианцев никто только ничего не ожидает и это, безусловно, может сыграть им на руку. Впрочем, в прошлом сезоне команде добиться успеха не удалось, а за тем, как будут развиваться события сейчас, Вы всегда сможете наблюдать на нашем интернет-портале.

Также еще одной командой, которую вряд ли рассматривают как возможного триумфатора, но она может преподнести сюрприз является мадридский «Атлетико». В прошлом сезоне «матрасники» сумели победить в Лиге Европы, а за лето стали только сильнее и сумели разнообразить свой атакующий потенциал. Многие соперники к этому попросту не готовы, что продемонстрировал даже поединок за Суперкубок Европы с «Реалом».
Следите за любимыми турнирами вместе с нами, и Вы не упустите ничего важного.

Автор: adminX
0
Загрузка...