НовостиДругое 3.12.2018, 17:440

Два основных игрока «Брюгге» травмировались в матче со «Стандардом»

Представитель Бельгии в Лиге чемпионов в 17-м туре национального первенства уверенно разобрался с соперником из Льежа, но потерял две боевые единицы.

Два основных игрока «Брюгге» травмировались в матче со «Стандардом»Правый защитник Клинтон Мата и нападающий Эммануэль Бонавентуре вынуждены были досрочно завершить игру со «Стандардом» (3:0). И если первый из них сумел дотянуть до перерыва, то второй, приобретенный летом прошлого года у луганской «Зари», заменился уже на 20-й минуте.

26-летний анголец Мата в текущем сезоне провел за «Брюгге» 13 поединков во всех турнирах.

21-летний нигериец Бонавентуре в таком же количестве матчей отметился 3 голами.

«Брюгге» на данный момент занимает второе место в чемпионате Бельгии (вслед за «Генком») и третье – в группе А Лиги чемпионов (после «Боруссии»). Команда Ивана Леко уже гарантировала себе евровесну в виде 1/16 финала Лиги Европы.

Автор: Sergsoccerassembly.com