НовостиДругое 19.12.2018, 19:220

Соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы стал победителем группы в национальном Кубке

Пирейский «Олимпиакос» в групповом турнире розыгрыша Кубка Греции победил в третий раз подряд.

Соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы стал победителем группы в национальном КубкеПирейцы в гостях с минимальным перевесом переиграли «Арис Авато» - 2:1. На 11 минуте в составе «Олимпиакоса» отличился Врусай, а на 40-й – Андруцос. Гол престижа игроки «Арис Авато», выступающего в дивизионе С первенства Греции (третий по рангу), забили перед самым перерывом.

С тремя победами команда из Пирей стала победителем своей квалификационной группы и пробилась в плей-офф розыгрыша Кубка Греции.

Напомним, в 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы в феврале 2019 года «Олимпиакос» померяется силами с киевским «Динамо». 14 февраля команды встретятся в Греции, а 21-го числа – в столице Украины.

Автор: Sharadkinolympiacos.org