НовостиДругое 16.02.2019, 21:090

«Фенербахче» сыграл вничью в чемпионате Турции

Соперник «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы поделил на своем поле очки с «Коньяспор».

«Фенербахче» сыграл вничью в чемпионате Турции«Канарейки» в домашнем матче 22 тура турецкой Суперлиги принимали «Коньяспор». На 33 минуте гости остались вдесятером после удаления с поля македонца Яховича. И уже через три минуты после этого «Коньяспор» повел в счете – отличился Фофана. 0:1.

Отыгрались игроки «Фенербахче» в компенсированное время первого тайма, когда цели достиг удар в исполнении Жаилсона. 1:1. Установившийся результат до финального свистка не изменился.

«Фенербахче» в турнирной таблице чемпионата Турции с 24 очками занимает 15 место. «Коньяспор» идет на пятой позиции, имея в активе 34 пункта.

Напомним, ответный поединок 1/16 финала «Зенит» - «Фенербахче» состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. Первая встреча команд в Турции завершилась победой хозяев – 1:0.

Автор: Sharadkinfenerbahce.org