АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 23.02.2019, 08:310

Запрет на трансферы для «Челси», подкаблучный экс-капитан Икарди, Россия претендентует на финал Лиги чемпионов

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 22 февраля.

Запрет на трансферы для «Челси», подкаблучный экс-капитан Икарди, Россия претендентует на финал Лиги чемпионов1. ФИФА наложила на «Челси» трансферный бан. Запрет осуществлять переходы будет действовать до лета следующего года. Лондонский клуб уже готовит апелляцию.

2. Сотрудники «Реала» получили официальные автомобили на оставшуюся часть сезона. Самое дорогое авто, стоимостью более 100 000 евро, взял капитан команды Серхио Рамос.

3. «Барселона» присоединилась к гонке за лидером «Лилля». В многонациональном клубе из Каталонии может появиться еще и ивуариец.

4. Его сватали в «Интер», а лучший футболист мира прошлого года, похоже, решил остаться в «Реале». Модрич в ближайшее время обновит соглашение с «Королевским клубом».

5. А вот другой вице-чемпион мира все ближе к тому, чтобы летом сменить прописку. На Ракитича появился еще один претендент из числа топ-клубов.

6. «Зенит», «Краснодар» и киевское «Динамо» узнали следующих соперников в Лиге Европы. В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

7. Его не уважают одноклубники, отрицают фанаты и осуждают легенды. Подкаблучный экс-капитан и враг народа. Что случилось с Мауро Икарди?

8. Стало известно, где может пройти финал Лиги чемпионов в сезоне 2020/21. В число претендентов попал и российский город.

9. «Манчестер Юнайтед» собирается продать летом четырех игроков. На «Олд Траффорд» грядут перемены.

10. Симеоне могут дисквалифицировать за неприличный жест. Наставник «Атлетико» рискует нарваться на санкции за свое поведение во время матча с «Ювентусом».

Автор: Sergrt.com
0
Загрузка...