АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 27.02.2019, 07:590

Туле запретили принимать футбольные матчи, Роджерс вернулся в АПЛ, «самый гуманный суд в мире» отклонил апелляцию Кокорина и Мамаева

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за вторник, 26 февраля.

Туле запретили принимать футбольные матчи, Роджерс вернулся в АПЛ, «самый гуманный суд в мире» отклонил апелляцию Кокорина и Мамаева1. У кого что болит. Пять самых проблемных позиций «Челси».

2. «Ювентус» хочет заменить Дибалу Хамесом. В Турине готовятся к летнему отъезду аргентинца.

3. Поступок Кепы разделил «Челси» на два лагеря. В раздевалке лондонцев по-разному отнеслись к инциденту с голкипером Кепой Аррисабалагой и наставником Маурицио Сарри во время финала Кубка английской лиги.

4. Роналду исключает возвращение в «Манчестер Юнайтед». У него все хорошо в «Ювентусе».

5. «Барселоне» интересен голкипер «Аякса». Андре Онана может вернуться в Каталонию.

6. РПЛ не приняла поле стадиона в Туле. Домашний стадион «Арсенала» не допущен к проведению матчей чемпионата России. Субботняя встреча тульского клуба с ЦСКА перенесена в Грозный.

7. Суд отклонил апелляцию Кокорина и Мамаева. Футболисты остаются в СИЗО. Адвокаты нападающего «Зенита» будут жаловаться в Европейский суд по правам человека.

8. УЕФА обвиняет Серхио Рамоса в намеренном получении желтой карточки в матче с «Аяксом». Завтра узнаем вердикт.

9. Брендан Роджерс спустя три с половиной года вернулся в АПЛ и возглавил «Лестер». За вчерашней победой над «Брайтоном» (2:1) он наблюдал с трибуны, но уже принимал поздравления.

10. Де Хеа может и не продлить контракт с «Манчестер Юнайтед», который готов сделать испанца самым высокооплачиваемым вратарем мира. Вмешались агенты.

Автор: SergРИА Новости
0
Загрузка...