АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 9.03.2019, 08:130

Сульшер останется в «МЮ», Раньери трудоустроился в «Роме», Моуринью близок к возвращению в «Реал»

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 8 марта.

Сульшер останется в «МЮ», Раньери трудоустроился в «Роме», Моуринью близок к возвращению в «Реал»1. Давно не виделись. Моуринью близок к возвращению в «Реал». Пока до конца сезона.

2. Не Почеттино и не кто-то другой. «Манчестер Юнайтед» определился с новым главным тренером. В последнее время он все время находился рядом с командой.

3. «Ювентус» повесил ценник на Дибалу. На аргентинца есть спрос, и туринский клуб не против этим воспользоваться.

4. Революция в «Роме». Вслед за Ди Франческо работы в клубе лишился и Мончи. В тот же день команда получила нового старого главного тренера. Раньери возвращается в Серию А после семи лет работы за границей.

5. «Манчестер Юнайтед» переподпишет контракт еще с одним футболистом. Герой недавнего штурма Парижа задержится на «Олд Траффорд».

6. Могущественные владыки. 7 самых богатых собственников клубов АПЛ.

7. ФИФА отклонила запрос «Челси» о приостановке запрета на трансферы для клуба. «Аристократов» решение Международной федерации футбола шокировало.

8. «Ювентус» без Роналду одержал свою 24-ю победу в 27 турах Серии А и теперь ждет в гости «Атлетико». Во вторник туринцам необходимо будет отыгрывать выездные 0:2 в Лиге чемпионов.

9. Тухель получил предложение о новом контракте. Исторический вылет «ПСЖ» из Лиги чемпионов от «Манчестер Юнайтед» не пошатнул позиций немецкого специалиста в парижском клубе.

10. «Аякс» хочет арендовать нападающего «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» склоняются к тому, чтобы согласиться.

Автор: SergScanpix
+1
Загрузка...