АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 31.03.2019, 08:580

Месси лучше Роналду, стремительный Балотелли, будущее Почеттино, бездарность в чемпионате Катара

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 30 марта.

Месси лучше Роналду, стремительный Балотелли, будущее Почеттино, бездарность в чемпионате Катара1. Месси обставил Роналду. Форвард «Барселоны» обошел нападающего «Ювентуса» в умении результативно исполнять штрафные удары.

2. Каталонское дерби за «Барселоной». В битве двух клубов из Барселоны в 29 туре Ла Лиги победили блаугранас.

3. Смена лидерских «декораций». В немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» вышла на чистое первое место, обойдя «Баварию».

4. В АПЛ определился первый неудачник сезона. «Хаддерсфилд» официально очередной сезон начнет не в английской «элите», а в Чемпиошипе.

5. Роналду на восстановлении. Португальский форвард «Ювентуса» поделился нюансами своего восстановления после травмы, полученной в матче за сборную Португалии.

6. Ройс вне состава дортмундской «Боруссии». Хавбек «шмелей» пропустил матч своей команды по уважительной причине.

7. Почеттино & «Тоттенхэм». Наставник «шпор» Маурисио Почеттино высказался относительно своего ближайшего будущего в лондонской команде.

8. Марио Балотелли в «Марселе» неудержим. Итальянский нападающий идет на клубный рекорд.

9. Что вам известно о бездарности или расхлябанности? Думаем, не все. Посмотрите, как в чемпионате Катара умеют бездарно исполнять 11-метровый.

10. 10 выпускников «Арсенала» в топ-лигах. FootballHD вспомнил самых ярких воспитанников академии лондонских «канониров» последних лет.

Автор: Sharadkinmarca.com
0
Загрузка...