АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 3.04.2019, 07:550

Героическое спасение «Барселоны», поражение «МЮ», Дзагоев на выходе из ЦСКА

Вашему вниманию топ-10 новостей на FootballHD за вторник, 2 апреля.

Героическое спасение «Барселоны», поражение «МЮ», Дзагоев на выходе из ЦСКА1. Очередное отцовство Криштиану Роналду пока отменяется. Возлюбленная португальца высказалась относительно слухов о своей беременности предельно ясно: в последнее время она практически жила в самолетах и к тому же ела макароны четыре дня подряд.

2. «Барселона» героически спаслась от поражения в матче против «Вильярреала». Четыре мяча в одной игре «блаугранас» пропустили во второй раз в сезоне (первый имел место 11 ноября, когда каталонцы и потерпели свое последнее на данный момент поражение, дома от «Бетиса» – 3:4).

3. «Манчестер Юнайтед» нацелился на своего бывшего игрока. В феврале 2015-го «красные дьяволы» заработали на трансфере футболиста 3,83 миллиона евро.

4. Пока суть да дело, «МЮ», отчаянно бьющийся за место в Лиге чемпионов, проиграл дерзкому дебютанту английской элиты «Вулверхэмптону».

5. Вингер «Ювентуса» нарасхват. «Тоттенхэм» стал уже пятым европейским клубом, который летом хотел бы заполучить бывшего игрока «Шахтера».

6. Стали известны сроки восстановления Агуэро. Лучший бомбардир «Манчестер Сити» травмировался в поединке чемпионата Англии против «Фулхэма» (2:0).

7. Моуринью заявил о желании вернуться к работе в следующем сезоне. И успокоил Фернанду Сантуша: на пост главного тренера сборной Португалии он не претендует.

8. «Реал» готов продать Варана. Правда, выставленная за французского защитника сумма такая, что вряд ли найдется покупатель.

9. «Манчестер Юнайтед» определился с заменой Эррере. И нашлась она на родине Андера, в чемпионате Испании.

10. Пока неофициально: Дзагоев летом покинет ЦСКА. Цвета армейцев хавбек защищает с 2007 года.

Автор: SergAP
0
Загрузка...