АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 5.06.2019, 10:230

Первый трансфер «Реала», серьезные проблемы Неймара, будущее Клоппа

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за вторник, 4 июня.

Первый трансфер «Реала», серьезные проблемы Неймара, будущее Клоппа1. Неймара вызвали в суд и конфисковали телефон. История с изнасилованием набирает обороты.

2. В «Арсенале» определились с будущим Озила. Лондонский «Арсенал» принял решение относительно будущего в команде немецкого полузащитника Месута Озила.

3. Клопп высказался о возможном переходе в «Баварию». Юрген Клопп ответил на слова почетного президента «Баварии» Франца Беккенбауэра, который заявил, что хочет видеть у руля команды именно коуча «Ливерпуля».

4. Два китайских клуба предложили сумасшедший контракт Обамеянгу. Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг заинтересовал два клуба из Китая.

5. 7 главных идолов «Манчестер Юнайтед». Где они сейчас? FootballHD рассказывает о судьбе легендарных футболистов, поигравших за «красных дьяволов».

6. «Шахтер» разрешил Фонсеке покинуть клуб. Главный тренер «Шахтер» Паулу Фонсека близок к уходу из донецкого клуба.

7. Официально: «Реал» подписал контракт с Йовичем. Эпопея с переездом нападающего «Айнтрахта» в Мадрид подошла к своему логическому концу.

8. Неймар расплакался на личной встрече с Тите. Нападающий сборной Бразилии Неймар провел разговор с наставником национальной команды Тите.

9. Клопп пока не собирается продлевать контракт с «Ливерпулем». Английский клуб собирался переподписать тренера уже этим летом.

10. My WebpageНеймар: из огня да в полымя. 27-летний бразильский нападающий парижского «ПСЖ» переживает самый сложный период не только в своей профессиональной карьере, а и в личной жизни.

Автор: SerSnop
0
Загрузка...