АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 20.06.2019, 06:598

Колумбия первой выходит в плей-офф Кубка Америки, VAR, Месси и вратарь спасают Аргентину от второго поражения. Видео

На Копа Америка в Бразилии сыграны матчи 2-го тура в группе В.

Колумбия первой выходит в плей-офф Кубка Америки, VAR, Месси и вратарь спасают Аргентину от второго поражения. ВидеоКолумбия благодаря позднему голу Дувана Сапаты обыграла Катар – 1:0. Для команды Карлуша Кейруша эта победа стала второй на турнире, а Давид Оспина снова не пропустил.

Набрав 6 очков, колумбийцы первыми пробились в 1/4 финала Кубка Америки.



Во втором матче игрового дня вновь не порадовала своих болельщиков сборная Аргентины. На этот раз «альбиселесте», изрядно помучившись с командой Парагвая, завершила поединок вничью – 1:1. При этом аргентинцам пришлось отыгрываться, что удалось сделать благодаря системе VAR (арбитр сначала не заметил игру парагвайца рукой в собственной штрафной) и реализованному Лионелем Месси пенальти. Но и это еще не все. Парагвай мог вырвать победу, реализуй Дерлис Гонсалес 11-метровый при счете 1:1. Однако сильный удар бывшего киевского динамовца сумел потащить Франко Армани.

После двух туров в активе Аргентины всего 1 очко (столько же у Катара, который станет следующим ее соперником, у Парагвая – 2) и последнее место в турнирной таблице.



Кубок Америки. 2-й тур

Группа В

Колумбия – Катар – 1:0
Гол:
Сапата, 86.

Аргентина – Парагвай – 1:1
Голы:
Санчес, 37 (0:1), Месси, 57 – с пенальти (1:1).
Нереализованный пенальти: Гонсалес, 62 (Парагвай, вратарь).

Автор: SergPAP
0
Загрузка...