НовостиДругое 21.06.2019, 07:160

Уругвай не справился с Японией. Видео

В матче 2 тура группового этапа розыгрыша Кубка Америки команды сыграли вничью.

Уругвай не справился с Японией. ВидеоВстреча в Порту-Алегри 25 минут продолжалась без голов. Первыми в матче забили японцы (отличился Кодзи Миеси), но уругвайцы усилиями Луиса Суареса, который реализовал пенальти, назначенный арбитром при помощи VAR, быстро паритет восстановили. 1:1.

Все тот же Миеси в середине второго тайма опять вывел Японию вперед. Но вновь довольно-таки быстро сборная Уругвая отыгралась. Гол Хосе Марии Хименеса, как оказалось, установил окончательный результат – ничья 2:2.

В турнирной таблице группы С уругвайцы с 4-мя очками занимают первое место. Далее идут команды Чили (3 очка), Японии (1) и Эквадора (0). В ночь с пятницы, 21 июня, на субботу, 22 июня, очную встречу проведут сборные Чили и Эквадора.

Кубок Америки. Группа С. 2 тур

Уругвай – Япония – 2:2
Миеси, 25 (0:1). Суарес, 32 с пенальти (1:1). Миеси, 59 (1:2). Хименес, 66 (2:2).

Автор: Sharadkincopaamerica.com