НовостиДругое 28.06.2019, 23:570

Венесуэла – Аргентина – 0:2. Текстовая трансляция матча

Венесуэла – Аргентина – 0:2. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка четвертьфинала Кубка Америки.

Кубок Америки. Четвертьфинал.

Венесуэла – Аргентина - 0:2

Голы: Мартинес, 10, Ло Чельсо, 75.

Предупреждения: Ринкон, 12, Эррера, 15, Рондон, 44, Сотельдо, 90+5 – Мартинес, 16, Акунья, 42.

Венесуэла: Фаринес – Росалес (Сейхас, 84), Маго (Сотельдо, 56), Чансельор, Эрнандес – Морено – Мачис (Мартинес, 72), Ринкон, Эррера, Мурильо – Рондон.

Запасные: Гратероль, Ромо, Анор, Осорио, Савариньо, Аристегиета, Фельтшер.

Аргентина: Армани – Тальяфико, Отаменди, Пеццелья, Фойт – Акунья (Ло Чельсо, 69), Паредес, Де Пауль – Месси – Мартинес (Ди Мария, 64), Агуэро (Дибала, 85).

Запасные: Муссо, Маркесин, Каско, Писарро, Саравия, Мори, Перейра, Родригес, Суарес.

Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Арбитр: Вильмар Александер Рольдан Перес (Амальфи, Колумбия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Сотельдо напоследок решил подтолкнуть соперника в спину. Желтая карточка.
90+3 мин. Уж слишком легко удалось Аргентине снизить эффективность соперника в последние минуты.
90 мин. Пять минут компенсировал арбитр.
88 мин. ОПАСНО! Два шанса было у Ди Марии! В одной атаке! Однако под первый удар в его исполнении бросился защитник, а второй – головой – получился слишком слабым.
87 мин. Фаринес с легкостью завладел мячом после дальнего удара от Ди Марии.
85 мин. ЗАМЕНА У АРГЕНТИНЫ. Дибала вышел вместо Агуэро.
84 мин. ЗАМЕНА У ВЕНЕСУЭЛЫ. Росалесу не позволил продолжить игру врачи. Сейхас был вынужден его заменить.
84 мин. МОМЕНТ! Армани с линии ворот выбил мяч сейчас! Головой пробивал Чансельор с ближней штанги, а голкипер совершил умопомрачительный прыжок!
83 мин. Удар Рондона так и не сумел заставить мяч окончательно обогнуть «стенку». Еще один угловой.
81 мин. Очень неплохой стандарт для Венесуэлы. Рондон у мяча.
79 мин. Сотельдо отправился на очередную подачу углового. С левого фланга.
77 мин. Небольшая пауза в матче возникла, которую футболисты заполнили перерывом на воду.
75 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Агуэро явно пожадничал, решив пробивать из-за штрафной самостоятельно, однако Фаринес не смог совладать с мячом, а первым на отскоке стал Ло Чельсо!
74 мин. ОПАСНО! Помешали Агуэро протолкнуть мяч в сторону ворот после передачи низом в штрафную от Ди Марии!
72 мин. ЗАМЕНА У ВЕНЕСУЭЛЫ. Вместо Мачиса на поле вышел Хосеп Мартинес.
71 мин. МОМЕНТ! Эрнандес наносил удар в упор после паса внешней стороной стопы от Ринкона. Армани сумел среагировать!
69 мин. ЗАМЕНА У АРГЕНТИНЫ. Ло Чельсо завершит поединок вместо Акуньи.
68 мин. Досталось и Лео Месси уже. Жесткое приземление на газон после контакта с соперником.
67 мин. «Рубка» пошла на поле! Никто не жалеет ни себя, ни соперника!
65 мин. ОПАСНО! Ох и рискует Фойт! До конца боролся за мяч с соперником в собственной штрафной, и вполне мог нарушить при этом правила!
64 мин. ЗАМЕНА У АРГЕНТИНЫ. Анхель Ди Мария вышел на поле вместо Лаутаро Матринеса.
63 мин. Серия угловых на правом фланге для Венесуэлы.

59 мин. Защитники сборной Аргентины успели опередить на верховом мяче Рондона, после подачи с левого фланга.
56 мин. ЗАМЕНА У ВЕНЕСУЭЛЫ. Вместо Маго игру продолжит Сотельдо.
55 мин. Фаринес сумел забрать мяч в руки до момента удара Агуэро с близкой дистанции.
52 мин. Успел подставить ногу под прострел соперника Фойт, а с повторной подачей справился Армани.
52 мин. Росалес выбил мяч из собственной штрафной после подачи с левого фланга.
50 мин. Под контролем «бело-голубых» закрепился мяч в данные минуты.
48 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Мартинес убежал к воротам, после чего пробил в ближний к себе правый угол, обманув голкипера, однако мяч попал в каркас ворот! Отметим, что пас на ход партнеру отдавал Кун Агуэро.
48 мин. ОПАСНО! Фаринес кулаками отразил прямой удар Паредеса со стандарта, после чего был сбит Пеццельей.
46 мин. Сборная Аргентины начнет второй тайм со штрафного на левом фланге.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Разобрался с подачей в штрафную с правого фланга голкипер Венесуэлы.
45 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
45 мин. Удар Лео Месси со штрафного получился не опасным для Фаринеса.
44 мин. Рондон нашел Паредеса у границ собственной штрафной площадки. Нарушил правила. Опасный штрафной для команды соперника и предупреждение для Соломона.
42 мин. Уже не первый раз жестко сыграл Акунья. Его фол против Мурильо был оценен арбитром предупреждением.
40 мин. ОПАСНО! После подачи на ближнюю штангу головой пробивал Чансельор. Выше левого верхнего угла!
39 мин. Зря отпускал мяч за пределы поля Де Пауль сейчас. От его ноги он уходил за лицевую – угловой.

37 мин. Пеццелья замыкал головой подачу Месси со штрафного, но из района одиннадцатиметровой отметки отправил мяч намного выше цели.
37 мин. Эрнандес отмахнулся от Мартинеса, после ловкого движения аргентинского форварда. Штрафной на левом фланге.
35 мин. Акунья пошел прямой ногой против Чансельора, но в последний момент сумел убрать риск для соперника получить травму.
33 мин. Чансельор не пустил Агуэро вглубь собственной штрафной, отодвину соперника корпусом.
31 мин. Армани в очередной раз снял верховую подачу с фланга в собственную штрафную.
30 мин. Долго думал в чужой штрафной Эррера, в результате чего был атакован соперниками, и слишком легко лишился мяча.

Однако голубям не всегда везет.

26 мин. Стандарт для Венесуэлы был назначен на половине поля номинальных хозяев за фол Мартинеса.

24 мин. Уже голуби начали ходить по штрафной Аргентины. Активных действий там и вправду не происходит.
22 мин. Дальний удар в исполнении Паредеса вызвал лишь насмешки с трибун.
20 мин. В руку мяч попал игроку сборной Венесуэлы во время дриблинга Месси, однако, даже после просмотра повтора, арбитр не дал штрафной.

18 мин. Против Армани были нарушены правила при попытке голкипера сыграть на перехвате верхового мяча во вратарской.
16 мин. Росалес смог финтом убрать Мартинеса на фланге, после чего был сбит с ног аргентинцем. Желтая для нарушителя.
15 мин. Желтая карточка для Эрреры за фол в начале развития атаки Аргентины против Фойта.
14 мин. Никто так и не понял, чему была посвящена задержка игры.
13 мин. Арбитр ведет переговоры с VAR-центром. Что случилось?

12 мин. Томасу Ринкону было показано первое предупреждение в матче. За удар сзади по ногам Мартинеса на левом фланге обороны.
10 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ОХ, КАКОЙ ГГГГООООООООООЛЛЛЛ! Месси нашел голову Агуэро в штрафной подачей с углового на левом фланге, а Серхио скинул в центр на Лаутаро Мартинеса, который ударом ПЯТКОЙ отправил мяч между ног голкиперу!
9 мин. Безадресным оказался прострел Агуэро с левого фланга. Можно было и самому завершать эту атаку ударом в ближний угол.
8 мин. МОМЕНТ! Забыл пробить по воротам Пеццелья! А как скидывал мяч Отаменди сейчас в свободную зону во вратарской!
7 мин. ОПАСНО! Удар головой от Отаменди, после подачи с углового на правом фланге в район ближней штанги, отправил мяч в защитника.

5 мин. Спорно! Убегал Рондон к воротам, но был сбит соперником. В пределах правил?!
4 мин. Заблокирован удар от Месси по направлению к дальней штанге метров с пятнадцати!
3 мин. МОМЕНТ! В ближний угол пробивал Агуэро после паса Мартинеса внутрь штрафной площадки с правого фланга! Фаринес ногами перевел на угловой!
1 мин. Нервно начал Армани. Чуть не ошибся голкипер при простой передаче низом через центральную зону. Повезло с отскоком от соперника.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 28-го июня, состоится поединок стадии четвертьфинала Кубка Америки 2019 года, в котором сразятся сборные Венесуэлы и Аргентины. Матч пройдет в Рио-де-Жанейро (Бразилия), на поле стадиона «Маракана», начало в 22:00.

На грани провала, с победой над аутсайдером в лице Катара в последнем туре, прошла сборная Аргентины групповой этап одного из крупнейших международных форумов. Однако уже на первой стадии плей-офф «бело-голубым» предстоит противостояние с Венесуэлой, обыграть которую не удалось даже хозяевам турнира, бразильцам (0:0). Да и в целом, голы в матчах с участием коллектива Рафаэля Очоа, в рамках данного турнира, забивались лишь однажды – победа над Боливией (3:1) принесла возможность Венесуэле продолжить борьбу в турнире напрямую. А что дальше? Ответ на этот вопрос станет известен на поле легендарной «Маракана».

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между Венесуэлой и Аргентиной.

Автор: CaSHiktwitter.com/Argentina