АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 29.06.2019, 21:060

Уругвай – Перу. 29.06.2019. Прогноз и анонс на матч Кубка Америки

Одну из четырех путевок в полуфинал южноамериканского турнира разыграют сборные Уругвая и Перу.

Уругвай – Перу. 29.06.2019. Прогноз и анонс на матч Кубка АмерикиУругвайская дружина вышла в 1/4 финала как победитель квартета С группового турнира. В трех предварительных поединках Луис Суарес и Ко одержали две победы при одной ничьей с японцами (2:2), которые затем не смогли квалифицироваться в плей-офф с третьего места в группе.

Япония оказалась третьей лишней среди команд, ставших третьими в своих четверках. А два счастливых билета в четвертьфинал достались сборным Парагвая (группа В) и Перу (группа А). При этом у парагвайской сборной среди всех претендентов оказались лучшие показатели в групповых поединках. Она один раз победила, один матч свела вничью и потерпела одно поражение.

Поединок Уругвай – Перу состоится в субботу, 29 июня, начало в 22:00. Встретятся команды в Сальвадоре на поле стадиона «Фонте Нова».

Уругвай

Команда 72-летнего Оскара Табареса турнирный путь в Кубке Америки начала с убедительной победы 4:0 над Эквадором. Затем последовала уже упоминавшаяся ничья с японцами. А в заключительном матче группового турнира уругвайцы минимально обыграли Чили, благодаря позднему голу Эдинсона Кавани – 1:0.

Таким образом, с семью набранными очками команда Уругвая стала победительницей группы С, оставив позади себя чилийцев. Такой результат и позволил парням Табареса на первом этапе плей-офф получить в соперники сборную Перу, которая квалифицировалась из группы лишь по дополнительным показателям.

Сборная Уругвая вот уже в шести матчах кряду не проигрывает (пять побед и одна ничья) и столько же игр подряд забивает. В последний раз уругвайцы не смогли подобрать ключи к воротам своих соперников 20 ноября прошлого года в товарищеском поединке с действующими чемпионами мира – французами (0:1).

Перу

Перуанцы вкатились в Кубок Америки не без труда, расписав мировую с Венесуэлой (0:0). Этот результат удивил лишь отчасти, ведь соперник Перу в итоге финишировал на второй позиции, пропустив вперед себя лишь команду Бразилии.

Во втором матче группы подопечные 61-летнего аргентинского тренера Рикардо Гарека уверенно разобрались с Боливией – 3:1. Эта победа тогда практически гарантировала перуанскому коллективу место в плей-офф, но он его едва не лишился после разгромного фиаско в матче с бразильцами (0:5). Благо, конкуренты Перу из числа финишировавших на третьих местах в своих группах вообще откровенно сдулись, что позволило команде Гарека стать лучшей среди третьих.

Очные встречи

Сборные Уругвая и Перу регулярно встречаются друг с другом в континентальной квалификации чемпионатов мира. Так, в отборе на ЧМ-2014 уругвайцы отпраздновали две победы: 4:2 дома и 2:1 – в гостях.

Победил Уругвай на своем поле (1:0) и в отборочном турнире на ЧМ-2018. А вот в ответном поединке в Перу успех сопутствовал уже хозяевам поля – 2:1. К слову, до этого перуанцы не обыгрывали уругвайскую дружину с сентября 2009 года.

Прогноз на матч

Уругвай – фаворит предстоящего матча, на успех которого букмекеры, впрочем, выставили далеко не убедительные коэффициенты – от 1.61 до 1.69. Ставки на победу Перу котируются от 5.79 до 6.40. Все говорит о том, что команда Табареса может и должна добиться победы в предстоящем поединке.

Впрочем, будет ли ей легко при этом? До какого-то определенного момента, видимо, нет. Ну, а затем может произойти все, что угодно. Крайне важным будет то, насколько быстро смогут забить грозные нападающие команды Уругвая – Кавани и Суарес, а, может быть, и кто-то из их партнеров. Успех способен раскрепостить небесно-голубых.

Перу будет играть вторым номером. Это однозначно, ведь эта команда взять свое может исключительно организованностью в обороне и надежными действиями. При таких раскладах хотя бы один гол в матче в исполнении перуанцев видится как большая роскошь. На Кубке Америки-2019 эта сборная хоть и забила уже три гола, но все они влетели в ворота команды из Боливии, которая «глотала» в среднем по три гола за матч. Даже бразильцы огорчили боливийцев трижды, хотя Перу они отгрузили пять голов.

Ставка: тотал Уругвая больше 2.0 голов (3.10).

Автор: Sharadkincopaamerica.com
0
Загрузка...