НовостиДругое 30.06.2019, 16:030

Милевский открыл счет голам в сезоне за «Динамо-Брест», Нойок забил в третий раз, Хобленко – во второй. Видео

Украинское трио брестской команды внесло львиную долю в ее победу над «Ислочью» в очередном туре чемпионата Беларуси.

Милевский открыл счет голам в сезоне за «Динамо-Брест», Нойок забил в третий раз, Хобленко – во второй. ВидеоДомашняя игра 13 тура началась для динамовцев Бреста с быстрого гола. С передачи украинца Алексея Хобленко забил Павел Савицкий. Случилось это на 9 минуте игры. Через восемь минут своим первым голом в сезоне отметился 34-летний Артем Милевский. На это в дебюте второго тайма гости из «Ислочи» ответили свои голам. 2:1.

Пропущенный мяч хозяев из Бреста раззадорил. На 62 минуте третьим голом в сезоне отметился Александр Нойок, а на 77 минуте забил Хобленко, отличившийся во второй раз в чемпионате Беларуси-2019. Точку же в матче на 88 минуте поставил Денис Лаптев, которому ассистировал Милевский.

5:1 – победило «Динамо» из Бреста, и с 33 очками оно удерживает за собой первое место в турнирной таблице.

Автор: Sharadkindynamo-brest.by