НовостиДругое 25.05.2013, 00:185

Пляжный футбол. Украина камня на камне не оставила от Франции

Во втором матче квалификационного раунда ЧЕ-2013 года, который проходит в Киеве, хозяева турнира более, чем уверено обыграли сборную Франции.

Пляжный футбол. Украина камня на камне не оставила от ФранцииС первых минут украинцы показали сопернику, кто в доме хозяин, установив на песке тотальное превосходство. Уже после первого тайма хозяева площадки вели со счетом 3:0. Однако во второй период в ворота Гассе влетело еще пять безответных мячей. В третьей, и последней, половине встречи сборная Украина пощадила французов и забила лишь два мяча.

10:0 – разгром французской команды, который, наверное, мало кто ожидал. И в целом, счет полностью соответствовал картине происходящего на территории спортивного парка «Гидропарк - Город Спорта».

25-го мая Украина сыграет с победителем первой встречи квалификации Польшей, а французы попытаются набрать первые очки в поединке со Швейцарией.

Украина – Франция 10:0