НовостиДругое 3.08.2019, 21:580

«Манчестер Юнайтед» по пенальти обыграл «Милан» в Международном кубке чемпионов

Победитель во встрече команд в Кардиффе определился лишь в серии послематчевых 11-метровых.

«Манчестер Юнайтед» по пенальти обыграл «Милан» в Международном кубке чемпионовМатч начался с быстрого гола манкунианца Маркуса Рэшфорда. Миланский клуб ответил на 26 минуте точным ударом Сусо. А на 60 минуте Виктор Линделеф «стрельнул» по воротам своей команды и «Милан» вышел вперед. 2:1.

Развязка в основное время поединка произошла на 72 минуте. Цели достиг удар Джесси Лингарда. Ничья 2:2.

Согласно Регламенту турнира, победитель игры был определен в серии послематчевых пенальти. Игроки «Манчестер Юнайтед» били с «точки» без промахов, а в составе итальянцев не забил 17-летний нападающий Даниэль Мальдини – сын легендарного защитника «россонери» Паоло Мальдини. Он пробивал последним в серии и сплоховал. 5:4 – выиграли англичане.

Международный кубок чемпионов

«Манчестер Юнайтед» - «Милан» - 2:2, пен. 5-4
Рэшфорд, 14 (1:0). Сусо, 26 (1:1). Линделеф, 60 автогол (1:2). Лингард, 72 (2:2).

Автор: Sharadkinacmilan.com