НовостиДругое 30.05.2013, 01:342

Сборная Германии прошлась катком по Эквадору

Бундестим разгромила сборную Эквадора в первом товарищеском матче немцев на территории США.

Сборная Германии прошлась катком по ЭквадоруПока два немецких клуба определяли сильнейшего в Лиге чемпионов, Йоахим Лев собрал сборную Германии и отправился в США для подготовки к отборочным матчах ЧМ-2014, где у Бундестим были запланированы матчи против Эквадора и США.

Германия в полу резервном составе не испытала никаких сложностей в поединке против 10-й команды мира, представшей в товарищеской встрече в сильнейшем составе. По истечение 25 минут игры европейцы вели со счетом 4:0, благодаря дублям Лукаса Подольски и Ларса Бендера.

Все на что сподобились эквадорцы – два гола престижа. На 44-й минуте Валенсия отквитал один мяч, а в концовке второй половины матча Айови сделал счет более или менее приличным – 2:4.

Эквадор – Германия 2:4
Подольски, 1 (0:1); Бендер, 4 (0:2); Подольски, 17 (0:3); Бендер, 24 (0:4); Валенсия, 44 (1:4); Айови, 84 (2:4)