АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 25.08.2019, 08:550

Гвардиола лишил «Реал» победы, бесподобный «Ливерпуль» и первое поражение «Зенита»

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 24 августа.

Гвардиола лишил «Реал» победы, бесподобный «Ливерпуль» и первое поражение «Зенита»1. «ПСЖ» готовит грандиозный обмен игроков с «Ювентусом». Клубы могут отдать по три своих футболиста.

2. «Тоттенхэм» готов продать Эриксена за 50 млн евро. Датчанин не скрывает, что хочет покинуть клуб.

3. Опубликован рейтинг игроков, которых чаще всего ищут на сайте для взрослых. Весьма неожиданный список футболистов. Криштиану Роналду, кстати, только третий.

4. Раз-два, и безработный! 5 тренеров «Челси», которые не засиделись при Абрамовиче.

5. «Реал» дома не смог обыграть «Вальядолид», которому недавно одолжил Андрея Лунина. Голкипер сборной Украины за матчем двух своих команд наблюдал со скамейки запасных, но, должно быть, порадовался голу Серхио Гвардиолы на 88-й минуте.

6. Зинедину Зидану остается порадоваться разве что за сына Энцо. Он сейчас играет в Португалии и забил там невероятно красивый гол. Видео прилагается.

7. «Манчестер Юнайтед» сменил пенальтиста, но оказалось, что Рэшфорд бьет с точки не лучше Погба, а результат получился еще хуже, чем в прошлом туре. «Красные дьяволы» дома проиграли «Кристал Пэлас».

8. «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» и стал единоличным лидером АПЛ. Гости лишь в концовке избежали крупного поражения.

9. Без дисквалифицированного Ракицкого «Зенит» проиграл «Уфе», которая во втором туре кряду убирает лидерам нули в графе «Поражения» (неделей ранее в столице Башкортостана впервые в сезоне проиграл «Ростов»). Непобежденных в РПЛ не осталось.

10. Неймар не будет говорить о желании вернуться в «Барселону», чтобы иметь шанс перейти в «Реал». Похоже, бразилец ведет двойную игру.

Автор: Serg
0
Загрузка...