АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 1.09.2019, 08:530

Безумие в Турине, отказ «Барселоны» от Неймара, 12 друзей Месси и Криштиану Роналду

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 31 августа.

Безумие в Турине, отказ «Барселоны» от Неймара, 12 друзей Месси и Криштиану Роналду1. «Милан» намерен за 30 млн евро подписать нападающего из «Гремио». Итальянский клуб заинтересован в услугах Эвертона Соареса.

2. «Реал» подпишет за 70 млн евро хавбека «Спортинга». Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеш станет игроком мадридского клуба.

3. В «ПСЖ» готовы представить Ракитича, но трансфер еще не оформлен. Действующие чемпионы Франции находятся в шаге от подписания хорватского полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича.

4. Икарди подал в суд на «Интер». Нападающий Мауро Икарди намерен в судебном порядке добиться восстановления своего статуса в команде.

5. «МЮ» снова не выиграл. Команда Сульшера без побед уже три тура.

6. «Барселона» отказалась от трансфера Неймара из-за финансовых аппетитов «ПСЖ». Звездный бразилец может остаться в стане парижан.

7. «Ювентус» в компенсированное время вырвал победу над «Наполи». «Ювентус» в компенсированное время вырвал победу над «Наполи».

8. «Осасуна» и «Барселона» забили четыре мяча на двоих. Каталонцы потеряли два очка.

9. 12 друзей Лионеля и Криштиану: футболисты, поигравшие вместе с Месси и Роналду. Они – из касты избранных, иначе и не скажешь.

10. Почеттино внес ясность в будущее Эриксена. Менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ситуацию с вероятным трансфером Кристиана Эриксена.

Автор: Pavel Solovey
0
Загрузка...