АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 7.09.2019, 09:160

Кокорин и Мамаев выйдут по УДО, Россия обыграла Шотландию, Нидерланды отомстили Германии

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 6 сентября.

Кокорин и Мамаев выйдут по УДО, Россия обыграла Шотландию, Нидерланды отомстили Германии1. Суд условно-досрочно освободил братьев Кокориных и Мамаева. Ходатайства нападающего «Зенита» и его брата Кирилла, а также полузащитника «Краснодара» об условно-досрочном освобождении удовлетворены.

2. Сборная России благодаря волевой победе над Шотландией в квалификации Евро-2020 закрепилась на втором месте в своей отборочной группе.

3. Нидерланды в гостях обыграли Германию, отомстив ей за поражение в Амстердаме.

4. Дебютный гол Влашича помог хорватам разгромить на выезде Словакию. С четвертой попытки финалисты ЧМ-2018 наконец-то не проиграли в гостях.

5. Великие неудачники, или Не лучшее место для Марадоны, Анри и других. FootballHD – о тех, кто ранее был великим футболистом, но оказался никчемным тренером.

6. Гвардиола будет искать нового стоппера. В январе «Манчестер Сити» постарается приобрести центрбека.

7. «Предложение «ПСЖ» было наихудшим». Ванда Нара, супруга и агент аргентинского форварда Мауро Икарди, рассказала о его переходе из «Интера» в «ПСЖ».

8. Брат Погба обрушился с критикой на «Манчестер Юнайтед». Матиас не в восторге от уровня нынешних одноклубников его родственника.

9. «Хотел бы вернуть Криштиану Роналду и Моуринью в Испанию». Президент Примеры Хавьер Тебас остается поклонником португальцев.

10. «Барселона» показала лучшие голы игроков на тренировках. Взятия ворот на любой вкус. Тут надо смотреть видео.

Автор: Serg
0
Загрузка...