АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 8.09.2019, 14:480

Швеция - Норвегия. 08.09.2019. Прогноз и анонс на матч отбора Евро-2020

Скандинавское дерби обещает быть жарким.

Швеция - Норвегия. 08.09.2019. Прогноз и анонс на матч отбора Евро-2020В 6-ом раунде отбора на Евро-2020 сойдутся команды, находящиеся в двух очках друг от друга. Сборная Швеция намерена увеличить свой отрыв от ближайших преследователей, а Норвегия постарается всеми силами удержать свою серию из четырех беспроигрышных матчей. В любом случае скандинавское дерби будет полно голов и ярких событий.

Поединок Швеция - Норвегия состоится в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена», трибуны которого могут вместить 50 тысяч зрителей. Стартовый свисток 40-летнего арбитра из Словении Славко Винчич прозвучит в 21:45.

Швеция

Подопечные Янне Андерссона после пяти туров закрепились на втором месте в группе F, имея в своем активе 10 очков. Последний свой матч шведы выиграли, играя против Фарерских островов, разгромив их со счетом 4:0. Да, скандинавская команда сейчас в хорошей форме, ведь не зря за последние 5 матчей Швеция смогла добыть 3 победы, 1 раз сыграть вничью и проиграть лишь грозной сборной Испании в гостевом поединке.

Шведы всегда были атакующей сборной, или, как минимум, результативной. Менее трех голов в матчах с подопечными Янне Андерссона не было. Тренер привил к команде яркий и комбинационный футбол, который приносит свои плоды. Яркий тому пример – четвертьфинал ЧМ-2018 в России, где лишь сборная Англии, играющая от обороны смогла заблокировать острые выпады шведов. Сегодняшние соперники «сине-желтых» явно не подходят на статус команды с хорошей защитой, однако Норвежцы все же могут доставить хлопот хозяевам поля.

Норвегия

«Красно-синие» имеют пока неплохие шансы на выход из группы. Да, первое место норвежцы точно не займут, ведь там крепко засела сборная Испании, однако навязать борьбу за вторую строчку румынам и шведам точно смогут. Подопечные Ларса Лагербека имеют неплохую серию из 4-х беспроигрышных матчей, показывая в каждом из них свое стремление к победе и яркий футбол в атаке.

Норвегия больше не считается типичным мальчиком для битья, ведь команда научилась играть еще и на результат, включаясь, когда надо в игру и навязывая свои правила на поле. Чего только стоит парочка Эдегор – Кинг, где 20-летний хавбек обладает прекрасным пасом и хорошей работоспособностью, создавая для форварда «Борнмута» множество голевых моментов. За 5 матчей Кинг смог трижды отличится, а также дважды отдать результативную передачу. Будет интересно посмотреть на взаимодействие этой парочки в данной встрече.

Личные встречи

Если взять 4 матча, которые состоялись относительно недавно, то лишь однажды был выявлен победитель, и это были именно шведы. В трех матчах из четырех тотал больше двух был пробит, и лишь однажды команды сыграли сухой матч.

Прогноз на матч

Опираясь на результативность и атакующий стиль обеих команд, можно смело предположить, что нам стоит ждать от Швеции и Норвегии голов. Сказать однозначно, кто победит в этой встрече будет сложно, однако предугадать забитые мячи будет куда проще.
На данный матч стоит взять исход «тотал больше 2», чтобы одновременно перестраховаться в случае лишь двух забитых мячей, а также, словить неплохой коэффициент, если тотал будет пробит.

Ставка: ТБ 2 (1.7).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...