НовостиДругое 21.12.2019, 22:330

«Ливерпуль» – «Фламенго» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финала клубного чемпионата мира

«Ливерпуль» – «Фламенго» – 1:0. Текстовая трансляция матчаКлубный чемпионат мира. Финал.

«Ливерпуль» – «Фламенго» - 1:0

Гол: Фирмино, 99

Предупреждения: Мане, 45+1, Салах, 81, Фирмино, 100, Милнер, 105 – Витиньо, 90, Диего, 112

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд – Кейта (Милнер, 101), Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 75) – Мане, Фирмино (Ориги, 106), Салах (Шакири, 120+1).

Запасные: Адриан, Лонерган, Вейналдум, Джонс, Хойвер, Эллиотт, ван ден Берг, Виллиамс.

«Фламенго»: Алвес – Филипе Луис, Мари, Кайо, Рафинья – Жерсон (Линкольн, 102), Арао (Беррио, 120+1) – Пинто, де Арраскаэта (Витиньо, 77), Рибейро (Диего, 82) – Габриэл.

Запасные: Батиста, Сезар, Родиней, Пирис, Райнир, Рене, Тулер, Родольфо.

Стадион: «Халифа Интернешинел Стэдиум» (Доха, Катар).

Арбитр: Аль Джассим Абдулрахман (Катар).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

120+2 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, две минуты.
120+1 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Салаха сменил Шакири, а Беррио вышел вместо Арао.
119 мин. МОМЕНТ! Лингкольн запустил мяч над перекладиной после прострела с правого фланга от Витиньо!
118 мин. Совершат ли решительный рывок бразильцы?!
115 мин. МОМЕНТ! Трент пробил на исполнение, но Алвес спокойно перевел мяч в сторону.
114 мин. Недалеко от левого угла владений гостей установлен мяч для исполнения стандарта.
112 мин. Желтая для Диего за грубый подкат в ноги Хендерсона.
111 мин. В руки Алиссона пришел мяч после прострела Габигола с левого фланга.
110 мин. В глубокий оффсайд залез Милнер после передачи с левого фланга в штрафную.
108 мин. ОПАСНО! Мощно пробил Габигол из левой половины штрафной. Прямиком в левую стойку за воротами!
106 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Вместо Фирмино игру продолжит Ориги.

ВТОРОЙ ОВЕР-ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ОВЕР-ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

105 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
105 мин. Предупрежден Милнер за срыв контратаки соперников по левому флангу.
104 мин. Не рукой ли подыграл себе Витиньо при перехвате подачи Роберстсона от углового на левом фланге.
102 мин. ЗАМЕНА У ФЛАМЕНГО. Жерсон уступил место на поле для выхода Линкольна.
101 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Вместо Кейты на поле вышел Милнер.
100 мин. Фирмино получил желтую за снятую футболку.
99 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дикий выход хозяев в контратаку! Хендерсон отдал точную передачу на Мане со своей половины поля, после чего Садио нашел в чужой штрафной Фирмино, а Роберто спокойно разобрался с голкипером.
95 мин. Ван Дейк подставил голову под прострел Витиньо с левого фланга штрафной!
93 мин. Не все так просто! Форвард гостей нуждается в помощи медперсонала теперь.
92 мин. Габигол в обороне! Робертсона он не пустил в прорыв по левому флангу.

ПЕРВЫЙ ОВЕР-ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Еще и желтую списали бразильцу!
90+5 мин. ЭТО НЕ ПЕНАЛЬТИ! ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАТЧ!
90+4 мин. Какой сложный момент! Попал ли в ногу сопернику Рафинья? Или это так газон сложился?!
90+3 мин. Смотреть повтор будет арбитр!
90+1 мин. ПЕНАЛЬТИ! РАФИНЬЯ СБИЛ МАНЕ, КОТОРЫЙ УБЕГАЛ ОДИН НА ОДИН!

90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, пять минут.
90 мин. Витиньо был предупрежден за срыв атаки соперников.
88 мин. Салаха не пустили к мячу после заброса с правого фланга!
86 мин. МОМЕНТ! АЛВЕС! НА МОРАЛЬНО-ВОЛЕВЫХ! Достал мяч голкипер из-под перекладины после сильного удара Хендерсона со средней дистанции!
84 мин. Что-то с ногой у Алвеса после перехвата рикошета от защитника во время удара Салаха.
82 мин. ЗАМЕНА У ФЛАМЕНГО. Вместо Рибейро игру продолжит Диего.
81 мин. Желтая карточка для Салаха за опасную игру против Витиньо в центре поля.
81 мин. МОМЕНТ! Хлесткий удар Трента со входа в штрафную отправил мяч точно в руки Алвесу.
79 мин. ОПАСНО! Ван Дейк наносил удар головой после подачи углового с левого фланга. Выше!
77 мин. ЗАМЕНА У ФЛАМЕНГО. Вместо де Арраскаэта игру продолжит Витиньо.

75 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Лаллана продолжит игру вместо Окслейда-Чемберлена.
75 мин. Оксу не понадобились носилки для ухода за пределы поля, но игру он не продолжит.
72 мин. Серьезное повреждение у Окслейда-Чемберлена.
69 мин. МОМЕНТ! Через себя пробил Габигол! На месте Алиссон!
66 мин. ОПАСНО! Ван Дейк подставил ногу под удар Габигола с левого фланга штрафной!
64 мин. Столкновение в воздухе между Луисом и Мари.
62 мин. Атаки хозяев сменились на выпады их соперников.
60 мин. Опять оффсайд, как бы ни старался Салах в этой ситуации пробить по воротам.
58 мин. В явном оффсайде был Фирмино, когда в него попал мяч после удара Робертсона из-за пределов штрафной.
56 мин. Команда Клоппа в контроле мяча.

54 мин. МОМЕНТ! Габигол мощно пробил в левый нижний угол со средней дистанции! Алиссон парировал!
52 мин. Гомес сумел догнать не особо спешившего убежать в контратаку Энрике.
49 мин. МОМЕНТ! Рядом с правой штангой пролетел мяч после попытки Салаха завершить в одно касание прострел Трента с правого фланга!
47 мин. МОМЕНТ! ФИРМИНО! ШТАНГА! Да как же так?! Просто расстреливал ворота Роберто метров с 14!
46 мин. Разрядили темп команды на первых минутах второго тайма.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Желтую карточку получил Мане за свою реакцию на фол со стороны Рафиньи.
44 мин. Оффсайд у Эвертона на правом фланге был зафиксирован после перевода мяча.
42 мин. Очень длинная передача Ван Дейка со своей половины поля оказалась неточной.
39 мин. Блок от Филипе Луиса рывка Кейта в штрафную?! Нет?!
38 мин. Неточной оказалась подача Трента с правого фланга в надежде найти в штрафной Фирмино.
35 мин. А вот и свист от фанатов англичан! Не может их команда выйти из-под прессинга.
33 мин. ОПАСНО! Не играл ли рукой Гомес после удара Пинто головой?!
31 мин. Бразильцы серьезно взялись за позиционную атаку.

28 мин. Передача верхом из глубины поля оказалась слишком сильной для Фирмино.
25 мин. ОПАСНО! Гомес успел заблокировать удар Пинто с острого угла на левом фланге штрафной!
22 мин. Вновь команда Клоппа вернула себе мяч. Теперь уже, они более осторожны.
19 мин. Фирмино оказался на газоне в центре поля после нарушения правил со стороны Жерсона.
17 мин. А фолил ли Кейта сейчас в центре поля против Пинто? Явно не английский стиль судейства у арбитра.
15 мин. Прессинг команды Клоппа не оставляет шансов соперникам провести позиционную атаку.
13 мин. В руку Рафинье попал мяч после дриблинга Окса на левом фланге?!
11 мин. Опасная игра Мане против Арао на правом фланге чужой половины поля стала причиной остановки игры.
9 мин. Салах возвращал в штрафную на Мане, но защитники вовремя успели сомкнуться.
6 мин. МОМЕНТ! Мощно выстрелил Трент из-за пределов штрафной! Мяч пролетел рядом с левой штангой!
4 мин. МОМЕНТ! Выше ворот! Салах покатил в центр штрафной на набегавшего вторым темпом Кейта, но Наби запустил мяч на трибуны!
2 мин. Пинто крайне неудачно исполнил удар с носка от лицевой чужой штрафной.
1 мин. Очевидная игра с позиции силы от команды Клоппа.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу , 21 декабря, состоится финал клубного чемпионата мира, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Фламнгео». Встреча пройдет в Дохе (Катар) на стадионе «Халифа Интернейшнл», начало в 18:30 СЕТ.

«Ливерпуль и «Фламенго» с большим трудом выиграли свои полуфинальные поединки, забив победные голы только в конце матча. Бразильцы одержали волевую победу (3:1) над «Аль-Хилялем» из Саудовской Аравии, проведя два гола на 78-й и 81-й минутах матча. Мерсисайдцы же и вовсе дожали мексиканский «Монтеррей» только в компенсированное арбитром время благодаря голу Фирмино. Справедливости ради, необходимо отметить, что в составе «Ливерпуля» отсутствовали несколько ключевых футболистов, которые, очевидно, выйдут на поле уже в финальном поединке.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Фламенго»

Автор: Андреeurosport.ru