АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 31.12.2019, 08:150

Азмун может перебраться в АПЛ, Анри интересен «Барселоне», «Ювентус» согласовал трансфер Кулусевски

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов за понедельник, 30 декабря.

Азмун может перебраться в АПЛ, Анри интересен «Барселоне», «Ювентус» согласовал трансфер Кулусевски1. Хит-парад событий 2019 года. Топ-события в мировом футболе в уходящем году.

2. «Ювентус» согласовал трансфер Кулусевски за 50 млн евро. Полузащитник Деян Кулусевски близок к подписанию контракта с «Ювентусом».

3. «Зенит» пытается трудоустроить Краневиттера на родине. Аргентинец крайне редко появляется в составе сине-бело-голубых.

4. «МЮ» хочет подписать Эриксена этой зимой. Манкунианцы не намерены ждать до июля.

5. Агуэро - лучший бомбардир АПЛ десятилетия. Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро забил больше всех в АПЛ за последние десять лет.

6. Киевское «Динамо» поспорит с «Селтиком» за Шпорара. Нападающий братиславского «Слована» Андраж Шпорар попал в сферу двух клубов.

7. Ракитич раздумывает над переездом в АПЛ. Хорват может покинуть «сине-гранатовых».

8. Клуб АПЛ готов заплатить «Зениту» 20 млн евро за Азмуна. Иранский форвард привлек к себе внимание на Туманном Альбионе.

9. Анри может заменить Вальверде в «Барселоне». Главный тренер «Монреаль Импакт» Тьерри Анри интересен каталонскому клубу.

10. У Куртуа обнаружился внебрачный сын. Матерью ребенка голкипера мадридского «Реала» Тибо Куртуа является его бывшая замужняя соседка по Лондону Эльза Айзек.

Автор: Enigma96Twitter
0
Загрузка...