АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 31.01.2020, 11:520

Кокорин хочет разорвать контракт с «Зенитом», Смолов летит спасать «Сельту», Месси с полтысячей побед в составе «Барселоны»

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за четверг, 30 января.

Кокорин хочет разорвать контракт с «Зенитом», Смолов летит спасать «Сельту», Месси с полтысячей побед в составе «Барселоны»1. «Барселона» готова приобрести Виллиана за 23 млн евро. Времени до закрытия трансферного окна мало, но «блаугранас» не оставляют надежд договориться с «Челси».

2. Что мы знаем о Николае Матвиенко. Украинцем интересуются «Арсенал» и «Манчестер Сити».

3. «Лейпциг» снизил для «Арсенала» цену на Упамекано. Летом лондонцы могут пополниться еще одним центрбеком.

4. Представители Кокорина пытаются договориться с «Зенитом» о расторжении контракта. Нападающий не хочет ни в «Сочи», ни в «Зенит-2».

5. Какой состав BBC в 2015 году предрекала сборной Англии на Евро-2020. За пять лет в сборной Англии появилось много новых лиц.

6. «Милан» наконец-то избавился от Пентека. Польский форвард продолжит карьеру в Бундеслиге, где уже который год зажигает его партнер по сборной Роберт Левандовски.

7. Трансфер, которого не ждали. Смолов наконец-то вырвался за границу – он летит спасать от вылета из Примеры «Сельту».

8. «Манчестер Юнайтед» наконец-то подписал Бруну Фернандеша. Разговоры о переходе полузащитника «Спортинга» в «МЮ» велись не один месяц.

9. «Современный футбол убивает лучших игроков». Бывший тренер «Шахтера», а ныне наставник «Ромы» Паулу Фонсека раскритиковал систему с большим количеством матчей.

10. Давненько (дней десять прошло!) Месси не ставил рекорды. Кубковая победа над «Леганесом» (5:0) стала для капитана «Барселоны» 500-й в составе клуба.

Автор: Serg
0
Загрузка...