НовостиДругое / Чемпионат Казахстана 2.02.2020, 08:320

Не подошедший «Зениту» Исламхан отметился голевой передачей в дебютном матче за «Аль-Айн»

Капитан сборной Казахстана провел первый матч за новый клуб.

Не подошедший «Зениту» Исламхан отметился голевой передачей в дебютном матче за «Аль-Айн»Бывший игрок «Кайрата» Бауыржан Исламхан дебютировал за «Аль-Айн» в поединке 15-го тура чемпионата ОАЭ против клуба «Аль-Васл». Матч завершился со счетом 5:0.

Последний гол состоялся при непосредственном участии казахстанского хавбека. Исламхан вышел на замену на 71-й минуте, а уже в добавленное арбитром время ассистировал Джамалу Маруфу.

Набрав 27 очков, «Аль-Айн» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от на 8 пунктов от «Аль-Ахли».

Следующий матч команда Исламхана проведет 7 февраля. Соперником будет занимающая четвертое место «Шарджа».