АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 17.02.2020, 11:200

Почин Смолова, успех «Лацио», неприятности «Ман Сити», трансферы «Юве» как пособие для «горожан» Манчестера

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за воскресенье, 16 февраля.

Почин Смолова, успех «Лацио», неприятности «Ман Сити», трансферы «Юве» как пособие для «горожан» Манчестера1. Смолов забил дебютный гол за «Сельту» в ворота мадридского «Реала». Это принесло его команде ничью 2:2 на поле «Сантьяго Бернабеу».

2. «Лацио» вклинился на вторую строчку за счет победы над «Интером». Точный удар Сергея Милинкович-Савича позволил подопечным Симоне Индзаги оформить волевую победу в важном противостоянии.

3. «Манчестер Сити» может лишиться чемпионства в АПЛ-2013/2014. «Горожане» могут столкнуться с новыми неприятностями.

4. «Реал» готов купить Рахима Стерлинга у «Манчестер Сити». Вингер «горожан» Манчестера может переехать в испанскую Примеру.

5. Стали известны два претендента на пост наставника «Манчестер Сити» в случае ухода Гвардиолы. Двухлетнее отстранение «горожан» Манчестера от еврокубков может катализировать тренерскую рокировку в команде.

6. Отец Ванды Нары: «Дочь потерялась в деньгах». Андрес Нара, родитель жены Мауро Икарди - Ванды Нары, также являющейся агентом футболиста, рассказал об отношениях с дочерью.

7. Лионель Месси угодил в голевую «черную полосу». Нападающий «Барселоны» продолжает голевое молчание в чемпионате Испании.

8. «МЮ» готов расстаться с Полем Погба за 83 млн фунтов. Француз уже не нужен манкунианцам.

9. «Ливерпуль» рассматривает вариант с подписанием ключевого хавбека «Манчестер Сити». Кевин Де Брюйне нужен мерсисайдцам.

10. «Манчестер Сити», учись! Разбираемся в трансферах «Ювентуса». Колумнист FootballHD попробовал вникнуть в хитросплетения продаж и покупок «Старой синьоры»…

Автор: Sharadkintwitter.com/RCCelta
0
Загрузка...