НовостиДругое / Чемпионат Казахстана 27.02.2020, 19:260

Не подошедший «Зениту» Исламхан сделал две голевые передачи в матче чемпионата ОАЭ

Капитан сборной Казахстана становится заметной фигурой в составе «Аль-Айна».

Не подошедший «Зениту» Исламхан сделал две голевые передачи в матче чемпионата ОАЭВ матче 17-го тура чемпионата ОАЭ команда Бауыржана Исламхана принимала клуб «Хатта» и выиграла со счетом 3:0.

Исламхан вышел на поле в стартовом составе и отыграл до финального свистка.

На 58-й минуте казахстанский полузащитник своим забросом в штрафную вывел на ударную позицию Бандара Мохаммеда, и нападающий открыл счет. А спустя десять минут Исламхан, ворвавшись в штрафную, ассистировал Джаму Хуссейну, который забил первый из двух своих мячей в этом матче.

Всего в трех играх чемпионата 27-летний Исламхан отметился тремя голевыми передачами.

После 17 туров «Аль-Айн» с 34 очками занимает второе место, отставая на два пункта от «Аль-Ахли», который, к тому же, имеет матч в запасе.