АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 10.09.2020, 07:190

«Милан» арендовал Тонали, в Ла Лиге перенесли старт сезона, «Барселона» бьет рекорды в Интернете

Главные новости и материалы на FootballHD за среду, 9 сентября.

«Милан» арендовал Тонали, в Ла Лиге перенесли старт сезона, «Барселона» бьет рекорды в Интернете1. «Ювентус» договорился с «Барселоной» по трансферу Суареса. Уругваец одной ногой в Турине.

2. «Рома» готовит предложение «Спартаку» по Кокорину. Еще один россиянин может уехать в Серию А.

3. «Атлетико» хочет перехватить Суареса у «Ювентуса». Началась борьба за уругвайца.

4. Депай и «Барселона» согласовали договор. Форвард «Лиона» и сборной Нидерландов Мемфис Депай находится в шаге от перехода в стан каталонского клуба.

5. «Барселона» вошла в историю спортивного движения планеты по количеству подписчиков в YouTube. «Блаугранас» стали первым в мире спортивным клубом, который набрал на официальном YouTube-канале 10 млн подписчиков.

6. В Испании отложен старт нового чемпионата. В пятницу, 11 сентября, клубы Примеры не начнут борьбу в сезоне-2020/2021.

7. Суарес опроверг слухи об уходе из «Барселоны», опубликовав фото с тренировки. Уругваец, кажется, не покинет столицу Каталонии.

8. «Милан» арендовал Тонали. Итальянец забрал себе восьмой номер.

9. Каннаваро: «Работаю над тем, чтобы однажды я мог возглавить «Реал». Итальянец хочет вернуться в стан «сливочных» в качестве тренера.

10. Отцы, сыновья и футбол. Как спорт становится семейным бизнесом. Ярчайшие таланты планеты и их отцы рассказывают, каково это – жить футбольной семьей.

Автор: Sergtwitter/acmilan
0
Загрузка...