«Бавария» - «Севилья» - 2:1. Текстовая трансляция матча

«Бавария» - «Севилья» - 2:1. Текстовая трансляция матчаСуперкубок УЕФА

Голы: Горецка (34), Хави Мартинес (104) - Окампос (13, с пенальти).

Предупреждения: Алаба (12), Лукас (90+1) - Хордан (45+2), Кунде (55), Фернандо (70), Эскудеро (119).

Бавария: Нойер, Павар, Лукас (Хави Мартинес, 99), Зюле, Алаба (Боатенг, 112), Горецка (Дэвис, 99), Киммих, Сане (Толиссо, 71), Гнабри, Мюллер, Левандовски.
Запасные: Нюбель, Хави Мартинес, Кюизанс, Зиркзее, Боатенг, Дэвис, Толиссо, Файн, Тилльман, Ричардс, Мусиала.

Севилья: Буну, Эскудеро, Кунде, Диего Карлос, Навас, Ракитич (Оливер Торрес, 56), Фернандо, Хордан (Васкес, 94), Окампос, де Йонг (Эн-Несири, 56), Сусо (Гудель, 72).
Запасные: Вацлик, Хави Диас, Серхи Ромес, Гудель, Мунир, Оскар Родригес, Эн-Несири, Акунья, Оливер Торрес, Васкес, Фернандес, Хиль.

Арбитр: Энтони Тейлор (Англия).

Стадион: «Пушкаш Арена», Будапешт.

120+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

120+1 мин. Левандовски с ходу пробил неточно.

119 мин. Эскудеро в чередине поля сбил убегавшего Мюллера - это желтая!

118 мин. Бавария держит мяч. У Севильи нет шансов забить спасительный гол.

115 мин. Левандовски пробил с ходу - выше ворот.

114 мин. Очередной офсайд Леандовски.

112 мин. Боатенг меняет Алабу в составе Баарии.

111 мин. Киммих подал угловой слева - мяч выбит.

108 мин. А теперь Томас оказался в офсайде.

107 мин. Мюллер попытался пробить через себя - получилось неточно.

106 мин. После подачи справа Эскудеро бил с лёта - мимо.

106 мин. ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

105 мин. ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

104 мин. ГООООООООЛ! Угловой Баварии справа - мяч выбит. Алаба добивал - вратарь отбил, но точно на голову Хави Мартинеса, который пробил точно!

102 мин. Ухххх! Толиссо пробил с лёта в ближний угол - кипер накрыл в прыжке!

99 мин. Двойная замена в Баварии: Дэвис вместо Горецки, Хави Мартинес вместо Лукаса.

97 мин. Равная борьба в середине поля, без ударов.

94 мин. Васкес меняет Хордана в составе Севильи.

92 мин. Моментище! Угловой Севильи справа - мяч выбит. И тут же Нойер ногой в ШТАНГУ отбил удар Эн-Несири.

91 мин. ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

90+4 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Лукас на фланге сбил Окампоса и получил предупреждение.

90 мин. Эн-Несири попытался забить из центрального круга: Нойер, вышедший из штрафной, успел вернуться и поймал мяч.

88 мин. Угловой Севильи слева - защитник выбил мяч головой.

87 мин. Момент! Киммих подал угловой справа - мяч выбит. Ответная контратака Севильи, Эн-Несири убежал один на один, бил в ближний угол - Нойер тянет!

86 мин. Угловой Баварии слева - вратарь выбил мяч кулаком.

83 мин. Левандовски навесил справа - вратарь поймал мяч.

81 мин. Команды обмениваются атаками.

78 мин. Мюллер пробил издали - мимо дальней девятки. Вторая попытка Томаса - кипер накрыл мяч.

76 мин. Корнер Баварии справа - мяч выбит. Лукас Эрнандес добивал в касание - выше ворот.

75 мин. Киммих подал угловой слева - мяч заметался над штрафной, но в итоге был выбит.

74 мин. Угловой Севильи слева - Павар выбил мяч головой.

72 мин. И замена у Севильи: Гудель вместо Сусо.

71 мин. Замена в Баварии: Толиссо вместо Сане.

70 мин. Фернандо сбил убегавшего Сане на подступах к штрафной - это желтая!

69 мин. Севилья перехватила мяч и взяла передышку.

66 мин. Алаба со штрафного справа пробил над стенкой - но и над перекладиной.

64 мин. Спортдир Баварии Хасан Салихамиджич получил желтую за разговоры.

63 мин. И еще один незасчитанный гол Баварии! Теперь нашли фол со стороны Левандовского.

62 мин. Угловой Киммиха слева - без удара.

61 мин. Бавария заработала штрафной слева, разыграла - но заработала только угловой.

58 мин. Момент! Гнабри бил с нескольких метров - вратарь отбил. Добивание Сане, а затем снова Гнабри - в защитника!

56 мин. Двойная замена у Севильи: Эн-Несири вместо де Йонга, а Оливер Торрес вместо Ракитича.

55 мин. Желтая Кунде за фол на Левандовски в середине поля.

55 мин. Сане бил на исполнение - мимо дальнего угла.

54 мин. Подача Севильи со штрафного слева - мяч выбит.

51 мин. Какую же классную комбинацию разыграла Бавария. И забила гол. Но после просмотра повтора стало ясно - Левандовски отдавал голевой пас из офсайда.

48 мин. Еще один корнер испанцев слева - мяч выбит. Затем корнер справа - и Сусо оказался в офсайде.

47 мин. Севилья разыграла угловой слева.

46 мин. Какой шанс! После паса слева де Йонг бил в касание - Нойер тянет!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Горчичник получил Хордан: помешал сопернику быстро пробить штрафной.

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

43 мин. Окампос на газоне. Ничего серьезного.

40 мин. Интересно, но теперь мячом угодили в голову главному арбитру. Тот назначил спорный мяч.

38 мин. Оххххх. Сане мощно пробил с ходу и попал в лицо Диего Карлосу. Тому оказывают помощь.

35 мин. Де Йонг забил гол, но из явного офсайда.

34 мин. ГООООООООЛ! Красота! Мюллер забросил мяч в штрафную, Левандовски спиной к воротам в прыжке отдал пас назад - а Горецка в касание пробил точно!

30 мин. Уххххх! Левандовски выскакивал один на один, пробил - кипер вовремя выскочил с линии и со второй попытки накрыл мяч!

27 мин. Фернандо оказывают помощь.

26 мин. Бавария наращивает обороты, Севилья пока отбивается.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 60:40% в пользу Баварии. Фолят чаще игроки Севильи - 2:5.

20 мин. Угловой в исполнении Киммиха - мяч выбит.

17 мин. Левандовски забежал в офсайд.

16 мин. Похоже, Бавария не знает, что делать. Ничего не получается у немецкой команды.

13 мин. ГОООООООЛ! Окампос реализует пенальти! Пробил в левый нижний угол - вратарь не угадал!

12 мин. ПЕНАЛЬТИ! Алаба фолит в собственной штрафной! И получает горчичник.

7 мин. Пока без моментов, хотя соперники демонстрируют неплохие новости.

4 мин. Немцы попытались сразу же захватить инициативу, но Севилья не поддается.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 24 сентября, состоится матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся немецкая «Бавария» и испанская «Севилья. Встреча пройдет в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена», начало в 21:00 СЕТ.

На данный момент «Бавария» практически непобедима, немецкий клуб с легкостью побеждает одного соперника за другим, а ее матч с «Барселоной» запомнится каталонцам на всю жизнь. Однако, «Севилья» - команда не из робкого десятка, андалусцы не были фаворитами прошедшего розыгрыша Лиги Европы, но одержали в нем победу. В ранге победителя Лиги Европы «Севилья» пять раз пыталась выиграть Суперкубок, но этот трофей покорился ей только однажды - в 2006-м году после победы над «Барселоной» со счетом 3:0.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» – . «Севилья».

Автор: Андреtwitter.com