АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 10.11.2020, 20:301

Нидерланды – Испания. 11.11.2020. Прогноз и анонс на товарищеский матч сборных

Франк де Бур постарается одержать первую победу во главе «оранжевых».

Нидерланды – Испания. 11.11.2020. Прогноз и анонс на товарищеский матч сборныхВ среду, 11 ноября, состоится товарищеский матч между сборными Нидерландов и Испании. Команды встретятся на «Амстердам Арене», вместительностью 53 052 человека. Команды проведут спарринг в рамках подготовки к 5-му туру Лиги наций.

Нидерланды

После ухода Рональда Кумана сборная Нидерландов звезд с неба не хватает. Как, впрочем, и после назначения Франка де Бура. При нем «оранжевые» пока ни разу не победили. Голландцы проиграли мексиканцам в товарищеском матче (0:1), а потом сыграли вничью с национальными командами Боснии (0:0) и Италии (1:1). В предстоящих поединках Нидерландам не поможет защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк. В остальном у «оранжевых» должен был оптимальный состав.

Испания

В октябрьских матчах сборная Испании расписала нулевую ничью с Португалией. В Лиге наций «красная фурия» обыграла Швейцарию с минимальным счетом, и с таким же счетом уступила Украине. Главной потерей для команды Луиса Энрике является Ансу Фати. Вингер «Барселоны» является важным игроком для Испании. Например, в первом матче против Украины футболист забил гол и отдал результативную передачу. Его место в национальной команде занял вингер мадридского «Реала» Марко Асенсио.

Статистика встреч

Сборные Нидерландов и Испании встречались между собой 14 раз. На счету каждой команд по 6 побед. Еще 2 раза эти соперники играли между собой вничью. В последний раз Нидерланды и Испания встречались в марте 2015 года. «Оранжевые» тогда обыграли «красную фурию» в товарищеском матче со счетом 2:0. За год до того голландцы разгромили испанцев в матче группового раунда ЧМ-2014 со счетом 5:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают сборную Испании небольшим фаворитом данного противостояния. Обе команды в прошлом месяце выступили не лучшим образом. К настоящему времени каждая из них еще и потеряла по одному важному игроку. Разумеется, что в товарищеском матче никто не будет играть в полную силу. Учитывая, что в последних поединках эти сборные мало забивали, можно предположить, что и на этот раз они не порадуют зрителей голепадом.

Ставка: ТМ 2,5 (коэф. 1,86).

Автор: Sergtwitter/fdeboerofficial
0
Загрузка...