АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 12.11.2020, 13:112

Молдова – Россия. 12.11.2020. Прогноз и анонс на матч

Россияне намерены добыть победу в товарищеской встрече.

Молдова – Россия. 12.11.2020. Прогноз и анонс на матчВ рамках товарищеской встречи сборная России осуществит выезд в Молдавию, где состоится контрольный матч нашей сборной перед важнейшим поединком против сборной Турции. Конечно, Россия является явным фаворитом в этом противостоянии, несмотря на серьезные потери ключевых игроков. Именно поэтому матч с Молдовой и нужен нашей сборной - необходимо выявить и наиграть оптимальный состав для ближайших поединков в Лиге наций.

Молдова

Сборная Молдовы входит в число аутсайдеров в разных отборах, хотя команда может навязать борьбу. Можно вспомнить квалификацию на Евро-2020, там молдаване уступили в гостях Франции – 1:2, пропустив решающий гол на 78-й минуте с пенальти. Команда сейчас играет в дивизионе С Лиги Наций, занимая последнее место в своем квартете, имея в активе всего очко в четырех играх. В группе играют еще Словения, Греция и Косово, отставание от косоваров всего очко, именно с ними будет идти борьба за выживание, соперник смотрится предпочтительнее. Молдова не побеждает в 13 играх подряд, из них 12 были проиграны.

Россия

Для коллектива Станислава Черчесова предстоящая игра против Молдовы имеет значение только с точки зрения рейтинга ФИФА. В рамках Лиги наций сборная выступает неплохо – две победы и две ничьих. К сожалению, не удалось обыграть шведов в товарищеском матче (1:2).

Отметим, что в квалификации к Чемпионату Европы-2020 россияне щелкали слабых соперников на «ура». Гости безжалостно прошлись по Сан-Марино (5:0), Кипру (5:0) и Шотландии (4:0). Собственно, и в следующем противостоянии мы ждем от команды Черчесова уверенных действий в нападении и качественную оборонительную игру.

Статистика

Сборная России ни разу не проигрывала Молдове – две победы (1:0, 2:1) и ничья (1:1).

Сборная Молдовы проиграла 4 последних матча с общим счетом 0:13.

Сборная Молдовы в последних раз выигрывала в июне 2019 года. С тех пор была одна ничья и 12 поражений.

Сборная России не побеждала в 3 последних матчах – две ничьи и поражение.

Прогноз на матч

Сборная России будет играть без Артёма Дзюбы, которого Станислав Черчесов предпочел не вызывать на этот сбор. В итоге из нападающих в команде остаются только Соболев и Заболотный. Оба ни разу еще ни одного полного матча за первую сборную, забив всего лишь по одному мячу. Команде Черчесова очень сложно будет перестроиться на игру без Дзюбы, так что молдаване, как минимум, не должны проигрывать крупно.

Ставка: Индивидуальный тотал России меньше 2,5 (коэффициент 1.61).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...