АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 27.12.2020, 08:100

Лукаку – лучший бомбардир 2020 года, «МЮ» установил рекорд АПЛ, Марсело может покинуть «Реал»

Главные новости и материалы на FootballHD за субботу, 26 декабря.

Лукаку – лучший бомбардир 2020 года, «МЮ» установил рекорд АПЛ, Марсело может покинуть «Реал»1. УЕФА назвал Лукаку лучшим бомбардиром 2020 года. Форвард миланского «Интера» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку стал лучшим евроголеадором уходящего года.

2. Названа причина возможного ухода Марсело из «Реала». Бразилец в предстоящее трансферное окно может покинуть «галактикос».

3. Бруну Фернандеш принял участие более чем в половине голов «МЮ» в АПЛ с момента прихода в команду. Португальский полузащитник в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Лестера» сделал ассист на Маркуса Рэшфорда.

4. Месси назвал свою неосуществимую мечту. Аргентинцу хочется спокойствия.

5. Чалханоглу близок к продлению контракта с «Миланом». Футболист склоняется к тому, чтобы остаться в составе «россонери».

6. Назван главный претендент на Алабу. Австриец может продолжить карьеру в Испании.

7. «МЮ» установил рекорд АПЛ. Манкунианцы продолжают результативную серию.

8. Ляка, Джака, Сака… «Арсенал» выиграл лондонское дерби у «Челси». «Канониры» в прекрасном стиле прервали серию из восьми матчей без побед в АПЛ.

9. Вероятность перехода Депая в «Барселону» снизилась. Голландец отдалился от каталонского клуба.

10. Почему «Арсенал» выдает провальный сезон в АПЛ, и что с этим делать. Алексей Шатилов выдвигает свою гипотезу неудач, которые настигли «канониров» в нынешнем сезоне.

Автор: Serge
0
Загрузка...