АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 27.07.2021, 22:240

Сестру Роналду госпитализировали с пневмонией после коронавируса

Родственница именитого португальца не верила в болезнь.

Сестру Роналду госпитализировали с пневмонией после коронавирусаКатя Авейру, сестра форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, из-за осложнений после ковида попала в больницу.

«Меньше всего хотелось бы писать такой пост. Я старалась не делать этого в последние дни, но новости распространяются быстро, и из уважения к тем, кто следит за мной и заботится обо мне и моих близких, я поделюсь с вами правдой.

Черт возьми, с 17 июля я была дома в изоляции, все протекало очень хорошо, симптомов почти не было, но, соблюдая протокол, я была дома. К сожалению, 23-го числа мне стало хуже. У меня пневмония в результате проклятого вируса.

Короче говоря, я госпитализирована, и вот я здесь, все делаю правильно, выздоравливаю благодаря богу и врачам. Проклятый вирус меня не погубит. Мне становится лучше», – написала Авейру в своем инстаграме.

Напомним, что в октябре прошлого года, когда коронавирусом заразился ее брат Криштиану Роналду, Катя Авейру написала: «Самый большой обман в жизни. Если Криштиану придется разбудить мир, то он послан нам Богом».

Читайте также: Мать Роналду поделилась планами сына в отношении продолжения карьеры

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...