АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 5.08.2021, 08:260

«Ракув» - «Рубин». 05.08.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций

Казанский клуб поборется за выход в европейский турнир.

«Ракув» - «Рубин». 05.08.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги конференцийЛига конференций - это новый турнир УЕФА, и, естественно, каждая из команд хочет оставить значительный след в самом первом его розыгрыше. Такое желание есть и у «Ракува» с «Рубином», которых свели друг с другом в третьем отборочном раунде. Кто же победит в первом матче в Польше? Давайте в этом сейчас и определимся.

«Ракув»

Фактически неизвестный даже в пределах Польши клуб «Ракув» из совсем небольшого города Ченстохов, где даже не прошел еврокубковую аккредитацию местный стадион серьезно выстрелил в прошлом сезоне. Выиграв серебряные медали, Кубок, а недавно и Суперкубок своей страны.

В первой международной схватке ракувчане совсем мутно выглядели в атаке, повстречавшись на предыдущей отборочной стадии Лиги Конференций со скромной литовской «Судувой». Обе игры с которой можно уже смело продавать в качестве сильно действующего снотворного, завершившиеся с одинаковым антифутбольным итогом 0:0 и вымученной победой по пенальти поляков.

«Рубин»

«Рубин» на старте этого сезона может расстаться с несколькими важными игроками основного состава. Это будет довольно большой проблемой. Тем не менее, подбор исполнителей у казанского коллектива все равно куда более сильный. Ввиду этого можно предположить сценарий, при котором гостевой коллектив будет доминировать.

Сложно говорить о том, сможет ли «Рубин» решит вопрос прохода в следующий раунд уже в первом поединке. Тем не менее, команда способна сделать очень серьезный задел. На фоне оппонента казанский коллектив имеет заметно более сильных игроков во всех линиях. Это, само собой, будет оборачиваться в более эффективные и надёжный футбол в исполнении гостей.

Статистика

Не больше 2 голов забивалось в 7 из 9 последних матчей «Рубина» в ЛЕ.

«Рубин» не забивал больше 1 гола в 7 из 9 предыдущих игр в Лиге Европы.

В 8 из 9 последних матчей «Рубина» в ЛЕ в первой половине было не больше 1 гола.

Прогноз на матч

«Ракув» наверняка сыграет от обороны и попробует не пропустить, а «Рубину» для нужного результата может хватить и одного результативного удара. Ожидаю увидеть не самый яркий матч, в котором казанцы будут близки к скромной по счету победе. Берем тотал меньше. Всем удачи!

Ставка: ТМ 2,5 (коэффициент 1.84).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...