НовостиДругое 6.08.2021, 00:010

«Ракув» – «Рубин Казань» – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Лиги конференций УЕФА.

«Ракув» – «Рубин Казань» – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига конференций УЕФА. 3 квалифицированный раунд. Первый матч

«Ракув» – «Рубин Казань» - 0:0.

Предупреждения: Полетанович (43), Папаниколау (58), Арсенич (79), Кун (83) - Костюков (90+2).

«Ракув»: Ковачевич, Тудор, Невулис, Арсенич, Вдовяк (Длугош, 67), Полетанович, Папаниколау (Шеленговски, 77), Кун, Цебуля (Муселик, 82), Лопес, Гутковскис (Гедеш, 67).
Запасные: Трелевски, Выдра, Муселик, Шеленговски, Гедеш, Арак, Качмарски, Удовичич, Длугош.

«Рубин»: Дюпин, Зуев (В. Игнатьев, 18), Бегич, Уремович, Зотов, Шатов (Костюков, 29), Абильдгор, Йевтич (Мусаев, 84), Кварацхелия (Бакаев, 84), Хакшабанович, Деспотович.
Запасные: Медведев, Янович, Бакаев, Костюков, Сайто, В. Игнатьев, И. Игнатьев, Грицаенко, Мусаев.

Стадион: «Мейски» (Бельско-Бяла, Польша).

Арбитр: Жоау Пиньейру (Португалия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Костюков в середине поля въехал в Арсенича. Игрок Рубина получил желтую, а футболисту Ракува оказывают помощь.

90+1 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

90 мин. Лопес пробил с ходу - хоть и в угол, но не сильно, вратарь накрыл мяч без проблем.

87 мин. Марек Папшун, главный тренер Ракува, получил горчичник.

84 мин. Двойная замена в Рубине: Бакаев и Мусаев вместо Кварацхелии и Йевтича.

83 мин. Кун на фланге хватал за футболку убегавшего Зотова - это желтая!

82 мин. Замена в составе Ракува: вместо Цебули вышел Муселик.

81 мин. Цебуля подал угловой справа - мяч выбит. Шеленговски в касание добивал - в защитника.

79 мин. Арсенич оттолкнул Хакшабановича в середине поля - и получил предупреждение.

77 мин. Замена в Ракуве: Папаниколау ушел с поля, вместо него выходит Шеленговски.

74 мин. Костюков подавал справа, но Деспотович не понял его замысел и не пошел на мяч.

71 мин. Игнатьев подавал слева - за ворота.

69 мин. Невулису оказывают помощь: неудачно приземлился, выбивая мяч.

67 мин. Двойная замена в составе хозяев: вместо Вдовяка и Гутковскиса вышли Длугош и Гедеш.

66 мин. Йевтич подал угловой справа - голкипер кулаком выбил мяч.

65 мин. Эххххх! Кварацхелия прошел нескольких игроков и пробил - рикошет и угловой.

62 мин. Деспотович пробил с ходу - неточно.

58 мин. Папаниколау пошел в подкат, опоздал - и сбил Костюкова в середине поля. За что получил горчичник.

57 мин. Кун подавал слева - защитник головой выбил мяч в аут.

56 мин. Зотов пробил от линии штрафной - кипер накрыл мяч, летевший по центру ворот.

53 мин. Ухххх! Вдовяк навесил справа, Лопес пробил головой - над перекладиной!

51 мин. Цебуля подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

49 мин. Два угловых подряд Ракува - справа и слева - ударами не завершились.

48 мин. Опасно! Лопес классно пробил со штрафного - мяч задел стенку и пролетел рядом с ближней девяткой!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Начался с задержкой, ибо вот так выглядели футболки гостей:

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Уххххх! Хакшабанович со штрафного пробил над стенкой - и над ближней девяткой!

45 мин. Цебуля подал угловой справа - вратарь выбил мяч кулаком.

44 мин. Кварацхелия забежал в офсайд.

43 мин. Желтую получил Полетанович - в середине поля сфолил на Деспотовиче.

40 мин. Ничего интересного не происходит на поле.

37 мин. Немного успокоилась игра. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

34 мин. Вдовяк прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.

30 мин. Цебуля подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

29 мин. Замена в Рубине: вместо Шатова вышел Костюков.

27 мин. Шатову оказывают помощь - похоже, дернул заднюю поверхность бедра.

24 мин. Уххххх! Хакшабанович неплохо пробил с ходу в ближний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 47:53% в пользу Рубина. Гости и фолят чаще - 2:3.

20 мин. Цебуля подал угловой слева - мяч выбит. Навес хозяев слева - Дюпин выбил мяч кулаком.

18 мин. Замена в Рубине: вместа Зуева вышел Владислав Игнатьев.

17 мин. Еще один угловой Рубина слева - защитник выбил мяч головой.

16 мин. Момент! Кварацхелия оказался один перед вратарем, пробил низом - Ковачевич отбил, догнал мяч и выбил на угловой. Корнер гостей слева - мяч выбит.

14 мин. Йевтич подавал слева - мяч выбит.

12 мин. Деспотович оказался вне игры.

9 мин. Вдовяк навесил справа - вратарь поймал мяч.

7 мин. Опасно! Цебуля мощно бил из пределов штрафной - Бегич скмел блокировать удар!

6 мин. Шатов пробил издали - очень неточно.

5 мин. Казанцы разыграли угловой слева.

2 мин. Тудор оказалсЯ в офсайде.

1 мин. Угловой хозяев справа - и кто-то из игроков Ракува фолит в чужой штрафной.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 5 августа, состоится встреча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций, в котором польский «Ракув» принимает казанский «Рубин». Матч пройдет в Бельско-Бяле на поле стадиона «Мейски», начало в 20:00 СЕТ.

В предыдущем раунде «Ракув» только в серии пенальти одолел литовскую «Судуву», при этом за 210 минут игрового времени команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. «Рубин» в нынешнем сезоне тоже пока не пропускал, но казанцы провели пока что лишь два матча в РПЛ. Тем не менее, похоже, команда уже начинает втягиваться в сезон и наверняка попытается в Польше добыть очередную победу.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ракув» – «Рубин Казань».