АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 8.08.2021, 22:101

Тухель: «Лигу Европы можно переименовать в Кубок Унаи Эмери»

Главный тренер «Челси» – о предстоящем матче за Суперкубок УЕФА.

Тухель: «Лигу Европы можно переименовать в Кубок Унаи Эмери»В среду, 11-го августа, в североирландском Белфасте состоится поединок за Суперкубок УЕФА между «Челси» и «Вильярреалом».

Главный тренер лондонского клуба Томас Тухель, который возглавил «синих» в январе года, привел «Челси» к победе в Лиге чемпионов. Перед поединком за еще один трофей специалист поделился своими ожиданиями от будущего противостояния.

«Отношусь к «Вильяреалу» с огромным уважением, так же как и к Унаи Эмери. Трофей Лиги Европы вскоре можно будет переименовать в Кубок Унаи Эмери. Он пять раз играл в финале и четырежды завоевал этот трофей. Просто с ума сойти! С испанскими командами нужно быть начеку. Они играют с любовью, стараются владеть мячом, действуют на поле с искренним мужеством. Мне кажется, к предстоящему матчу "Вильяреал" подойдет с ощущением, что ему нечего терять. Мы отнесемся к этой игре очень и очень серьезно. Постараемся показать свой лучший футбол, чтобы добыть еще один титул», – приводит слова Тухеля УЕФА.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Вильярреал».

Автор: dinamo_1980chelseafc.com
0
Загрузка...