АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 29.11.2021, 21:538

Роналду обвинил главреда журнала France Football, который вручает «Золотой мяч», во лжи

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сделал новый пост на своей странице в Инстаграме.

Роналду обвинил главреда журнала France Football, который вручает «Золотой мяч», во лжи36-летний португалец объяснил свое решение не лететь на церемонию награждения «Золотого мяча».

«Сегодняшний результат объясняет слова Паскаля Ферре на прошлой неделе. Он утверждал, что я признался ему, что моя единственная цель — завершить карьеру с большим количеством «Золотых мячей», чем у Лионеля Месси.

Ферре солгал, он использовал мое имя для рекламы себя и издания, в котором он работает. Недопустимо, чтобы человек, ответственный за присуждение столь престижного приза, лгал подобным образом, проявляя полное неуважение к человеку, который всегда уважал France Football и «Золотой мяч». И сегодня он снова солгал, оправдывая мое отсутствие на церемонии якобы карантином, для которого нет никаких оснований.

Всегда поздравляю тех, кто побеждает, благодаря спортивному мастерству и честной игре, которыми я руководствуюсь с самого начала своей карьеры. Я делаю это потому, что я никогда не против кого-либо. Я всегда побеждаю для себя и для клубов, которые представляю, я выигрываю для себя и для тех, кто желает мне добра.

Самая большая цель в моей карьере — завоевание национальных и международных титулов для клубов, которые я представляю, и для сборной моей страны. Самая большая цель в моей карьере — быть хорошим примером для всех, кто является или хочет стать профессиональным футболистом. Самая большая цель в моей карьере — оставить своё имя, написанное золотыми буквами, в истории мирового футбола», — написал Роналду.

Церемония вручения приза пройдет сегодня, 29 ноября, в театре Шатле в Париже. Ее начало запланировано на 22:30 по московскому времени.

В 2020 году вручение «Золотого мяча» впервые в истории не было проведено из-за пандемии COVID-19.

Автор: SerSnopФК Манчестер Юнайтед
-1
Загрузка...