АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 12.12.2021, 11:300

Будущее Педри, трансферные планы «Барселоны», рекорд Нагельсманна

Главные новости и материалы на FootballHD за субботу, 11 декабря.

Будущее Педри, трансферные планы «Барселоны», рекорд Нагельсманна1. Дешам ответил на вопрос о возможном назначении Зидана на пост наставника сборной Франции. Рулевой сборной Франции Дидье Дешам высказался о потенциально возможном назначении Зинедина Зидана на этот пост.

2. Халк стал лучшим нападающим и игроком сезона в чемпионате Бразилии. Форвард «Атлетико Минейро» Халк получил сразу несколько личных призов по итогам чемпионата Бразилии.

3. «Барселона» хочет избавиться от двух игроков. «Барселона» намерена расстаться с двумя футболистами этой зимой.

4. Рангник рассказал о будущем Погба в «Манчестер Юнайтед». Коуч «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник ответил на вопрос о будущем в команде Поля Погба.

5. Педри высказался о своем будущем в «Барселоне». Хавбек «Барселоны» Педри ответил на вопрос о своем будущем.

6. Матч «Тоттенхэм» — «Ренн» не состоится. УЕФА примет решение об исходе встречи. Поединок 6-го тура группового этапа Лиги конференций «Тоттенхэм» – «Ренн» не будет сыгран.

7. Это’О стал президентом Федерации футбола Камеруна. Бывший футболист стал функционером.

8. Тухель ответил на вопрос о ситуации с контрактом Рюдигера. Рулевой «Челси» Томас Тухель высказался о том, как протекает ситуация с продлением контракта с защитником Антонио Рюдигером.

9. Нагельсманн стал рекордсменом Бундеслиги. Наставник «рекордмайстра» установил уникальное достижение.

10. Как Ла Лига учится жить без Месси и Роналду. Цифры говорят, что чемпионат Испании повышает собственное благосостояние, но он не в силах конкурировать с АПЛ.

Автор: Serge
0
Загрузка...